У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - old.kantiana.ru.
Направить предложения по улучшению

  • Вернуться к разделам
  • Новости

    3 Мая 2010
    Итоги конкурса «Университетская весна 2010»

    В этом году всеуниверситетский конкурс талантов был посвящен знаменательной дате - 65-летию Великой победы в Великой Отечественной войне.

    В этом году всеуниверситетский конкурс талантов был посвящен знаменательной дате - 65-летию Великой победы в Великой Отечественной войне.

    Конкурс проходил с 9 по 28 апреля 2010 г., участие в нем принимали представители почти всех факультетов. Участники соревновались в следующих конкурсах: вокал, танцы, чтецы, СТЭМ, фото, видеоролик.

    Конкурс «Художественное чтение».

    Все участники: Зарницина Наталья, Овчинникова Анна, Цуркан Татьяна, Балдицын Виталий, Муц Екатерина, Салабаев Дмитрий, Забалуева Виктория, Гофман Татьяна, Довыборец Анна, Павленко Виктор, Юрченко Мария, Алиева Валерия, Фахретдинова Римма и Слуцкая Александра.

    Члены жюри разделили призовое место среди семью участниками:

    • Зарницина Наталья - физико-технический факультет,
    • Балдицын Виталий - исторический факультет,
    • Муц Екатерина - медицинский факультет
    • Салабаев Дмитрий - экономический факультет
    • Гофман Татьяна - факультет сервиса
    • Юрченко Мария - факультет филологии и журналистики
    • Алиева Валерия - факультет лингвистики и межкультурной коммуникации

    Конкурс «Вокал» - призовые места.

    3 место разделили Цуркан Яна - факультет филологии и журналистики и Комков Александр – медицинский факультет

    2 место: трио исторического факультета (Лашук Мария, Павлюченко Анна и Зорин Илья) и Литвинова Анна - факультет лингвистики и межкультурной коммуникации.

    1 место – Юрченко Елизавета и Жуганарь Владимир - факультет сервиса.

    В конкурсе «Танец» не все факультеты приняли участие. Мы назовем только победителей.

    3 место - факультет географии и геоэкологии

    2 место - Кипоренко Эллина и Дедок Денис факультет сервиса

    1 место - Автухович Александр - физико-технический факультет

    В конкурсе конферанс жюри не смогло выбрать победителей и поэтому мы назовем всех участников:

    • факультет биоэкологии: Свиридов Иван, Гордиенко Наталья
    • математический факультет: Новак Иван, Бондарь Александр
    • факультет лингвистики и межкультурной коммуникации: Баребышева Юлия, Алиева Валерия
    • медицинский факультет: Портнова Анастасия, Тимошенко Евгений
    • факультет сервиса: Салова Евгения
    • экономический факультет: Миненок Ксения
    • физико-технический факультет: Ратников Павел, Сабадаш Михаил
    • исторический факультет: Балдицын Виталий, Ященко Анастасия
    • институт современных образовательных технологий: Карагадян Гоар, Колодин Александр

    Фотоконкурс

    Со всеми работами можно посмотреть в холле и на сайте. Это работы:

    ЛивинцеваЛидия – физико-технический факультет

    Круглик Валерия- Институт современных образ. Технологий

    Недосекин Максим – медицинский факультет

    Чирин Дмитрий - факультет географии и геоэкологии,

    Хлевова Анастасия - экономический факультет,

    Климов Виталий – факультет сервиса

    Сигачев Илья - факультет лингвистики и межкультурной коммуникации.

    Победители:

    3 место - Чирин Дмитрий, факультет географии и геоэкологии,

    2 место - Хлевова Анастасия, экономический факультет,

    1 место разделили Климов Виталий – факультет сервиса и Сигачев Илья факультет лингвистики и межкультурной коммуникации.

    Неплохо показали свои работы участники СТЭМов, но члены жюри не определили победителя: Участники: физико-технический факультет, исторический факультет, медицинский факультет, экономический факультет.

    В конкурсе видеоработ участвовали всего три факультета:

    3 место - Сигачев Илья, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации

    2 место - Еговцева Лидия, факультет биоэкологии

    1 место – Портнова Анастасия, медицинский факультет

    Конкурс эссе. Работы всех участников можно будет посмотреть на сайте.

    Участники:

    Раткевич Татьяна – Институт современных образовательных технологий

    Анехо Яна- физико-технический

    Пуховец Ксения- экономический факультет

    Чернокоз Михаил- факультет географии и геоэкологии

    Муц Екатерина- медицинский факультет

    Баребышева Юлия – факультет лингвистики и межкультурной коммуникации

    Штыфорук Анна – факультет сервиса

    Малышева Наталья - факультет сервиса

    Победители конкурса эссе:

    3 место – Пуховец Ксения - экономический факультет

    2 место- Чернокоз Михаил- факультет географии и геоэкологии

    1 место разделили Муц Екатерина - медицинский факультет и Баребышева Юлия – факультет лингвистики и межкультурной коммуникации

    Конкурс «Афиша».

    Участники:

    Бондаренко Кристина - факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, Кравченко Александра - факультет сервиса,

    Лила Анастасия – институт современных образовательных технологий

    Попова Настя – экономический факультет,

    Бординовская Ольга - медицинский факультет

    Гулич Наталья – математический факультет

    Победители:

    3 место Бондаренко Кристина, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации

    2 место – Кравченко Александра, факультет сервиса

    1 место - Лила Анастасия, институт современных образовательных технологий

    Итоги конкурса «Университетская Весна - 2010»

    12 место - факультет физ. культуры и спорта (приняли участие только в одном конкурсе)

    11 место - факультет психологии и социальной работы

    10 место - факультет филологии и журналистики

    9 место – математический факультет

    8 место - факультет географии и геоэкологии

    7 место – факультет биоэкологии

    6 место - исторический факультет

    5 место - институт современных образовательных технологий

    4 место - физико-технический факультет

    3 место - экономический факультет,

    3 место - факультет сервиса

    2 место - факультет лингвистики и межкультурной коммуникации

    1 место - медицинский факультет

    Поздравляем победителей и участников!

    Фотоконкурс

    Эссе