У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - old.kantiana.ru.
Направить предложения по улучшению

  • Вернуться к разделам
  • Новости

    20 Сентября 2007
    Определены победители 1-го тура конкурсного отбора Российского государственного университета имени Иммануила Канта

    Федеральная стипендиальная программа В.Потанина

    2007-2008 учебный год

    Российский государственный университет им. Иммануила Канта

     

    Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора

    № п/п

    Ф.И.О.

    Факультет

    Курс

    1

    Адаменко Анастасия Анатольевна

    исторический

    4

    2

    Ажинов Данил Геннадиевич

    исторический

    3

    3

    Алейникова Анастасия Юрьевна

    юридический

    3

    4

    Алексеев Сергей Александрович

    экономический

    3

    5

    Анашкина Евгения Александровна

    психологии и социальной работы

    2

    6

    Астафьева Тамара Валерьевна

    биоэкологии

    4

    7

    Афанасова Юлиана Витальевна

    экономический

    3

    8

    Афанасьева Оксана Александровна

    исторический

    4

    9

    Бабий Юлия Витальевна

    психологии и социальной работы

    4

    10

    Балобаев Владимир Андреевич

    исторический

    4

    11

    Барлет Анастасия Витальевна

    сервиса

    5

    12

    Баширована Лейла Джангировна

    биоэкологии

    5

    13

    Безган Любовь Сергеевна

    исторический

    3

    14

    Бочарова Виктория Александровна

    юридический

    3

    15

    Булгакова Юлия Сергеевна

    юридический

    5

    16

    Ваколюк Марина Валерьевна

    сервиса

    3

    17

    Ванаев Николай Николаевич

    экономический

    5

    18

    Васильева Светлана Александровна

    юридический

    5

    19

    Виноградова Елена Сергеевна

    сервиса

    2

    20

    Гейгер Екатерина Васильевна

    сервиса

    5

    21

    Гриценко Алексей Алексеевич

    математический

    3

    22

    Данилова Ирина Владимировна

    филологии и журналистики

    4

    23

    Даноловна Наталья Олеговна

    филологии и журналистики

    4

    24

    Даньшин Евгений Васильевич

    биоэеологии

    5

    25

    Демидова Валерия Павловна

    юридический

    5

    26

    Докучиц Таисия Юрьевна

    сервиса

    5

    27

    Дорохова Татьяна Владимировна

    биоэкологии

    5

    28

    Елыгина Юлия Николаевна

    психологии и социальной работы

    3

    29

    Жмаев Федор Сергеевич

    математический

    4

    30

    Журавлев Эдуард Евгеньевич

    юридический

    3

    31

    Зубкова Наталья Николаевна

    биоэкологии

    4

    32

    Зыбко Анна Викторовна

    математический

    3

    33

    Калинина Татьяна Юрьевна

    сервиса

    5

    34

    Кесорецких Иван Иванович

    географии и геоэкологии

    4

    35

    Кирспу Екатерина Владимировна

    экономический

    5

    36

    Кламм Владимир Александрович

    экономический

    3

    37

    Ковалевский Алексей Витальевич

    юридический

    3

    38

    Козьякова Анна Михайловна

    юридический

    5

    39

    Костриков Илья Сергеевич

    математический

    2

    40

    Косылева Светлана Андреевна

    исторический

    4

    41

    Кошельник Алексей Васильевич

    математический

    2

    42

    Красоцких Дмитрий Константинович

    географии и геоэкологии

    5

    43

    Кудасова Марина Владимировна

    филологии и журналистики

    3

    44

    Кузовлева Татьяна Сергеевна

    юридический

    3

    45

    Кузьмина Ирина Анатольевна

    психологии и социальной работы

    4

    46

    Кульба Алина Валерьевна

    математический

    2

    47

    Куницына Анастасия Вадимовна

    физкультуры и спорта

    4

    48

    Куренная Дарья Максимовна

    математический

    4

    49

    Курочкина Екатерина Константиновна

    сервиса

    2

    50

    Лагерева Елена Валентиновна

    географии и геоэкологии

    4

    51

    Леонович Ирина Владимировна

    исторический

    3

    52

    Лепехин Станислав Сергеевич

    математический

    3

    53

    Леснова Ольга Владимировна

    юридический

    4

    54

    Липовский Роман Германович

    математический

    3

    55

    Литвиненко Алла Викторовна

    юридический

    5

    56

    Лобанов Глеб Юрьевич

    математический

    3

    57

    Логашенко Мария Львовна

    юридический

    5

    58

    Лопатина Ольга Валерьевна

    экономический

    3

    59

    Маклецова Ольга Валерьевна

    экономический

    3

    60

    Марченко Александра Александровна

    исторический

    3

    61

    Мелентьева Алена Валерьевна

    экономический

    4

    62

    Моздыган Екатерина Олеговна

    филологии и журналистики

    4

    63

    Мышко Юлия Геннадьевна

    экономический

    4

    64

    Назаркин Александр Борисович

    филологии и журналистики

    3

    65

    Николаенкова Ольга Викторовна

    экономический

    5

    66

    Никонова Ирина Мироновна

    экономический

    2

    67

    Овчинникова Анна Валерьевна

    математический

    2

    68

    Онопко Екатерина Александровна

    экономический

    4

    69

    Пакина Ирина Николаевна

    филологии и журналистики

    3

    70

    Писарь Надежда Владимировна

    филологии и журналистики

    4

    71

    Ползков Евгений Васильевич

    юридический

    2

    72

    Поташник Анна Дмитриевна

    юридический

    5

    73

    Примак Анна Николаевна

    юридический

    5

    74

    Прокудина Виктория Викторовна

    юридический

    3

    75

    Пряхин Максим Сергеевич

    математический

    3

    76

    Пустовая Мария Федоровна

    исторический

    3

    77

    Румянцев Владимир Александрович

    юридический

    3

    78

    Румянцев Павел Александрович

    сервиса

    2

    79

    Рымант Владислав Чеславович

    исторический

    3

    80

    Рягузова Алина Витальевна

    психологии и социальной работы

    2

    81

    Секлетова Юлия Викторовна

    экономический

    3

    82

    Скапец Татьяна Вадимовна

    филологии и журналистики

    5

    83

    Сологуб Анастасия Петровна

    исторический

    4

    84

    Стегний Сергей Александрович

    психологии и социальной работы

    3

    85

    Степанова Екатерина Александровна

    филологии и журналистики

    4

    86

    Стороженко Ольга Александровна

    юридический

    4

    87

    Стпепанова Алина Викторовна

    экономический

    2

    88

    Стукалин Дмитрий Юрьевич

    математический

    5

    89

    Тимошенко Юлия Владимировна

    исторический

    5

    90

    Томин Дмитрий Сергеевич

    сервиса

    3

    91

    Травова Анастасия Владимировна

    психологии и социальной работы

    4

    92

    Туркин Роман Евгеньевич

    юридический

    2

    93

    Фатуллаева Динара Мурадовна

    филологии и журналистики

    4

    94

    Фомичева Ксения Юрьевна

    исторический

    3

    95

    Формальнова Екатерина Владимировна

    географии и геоэкологии

    5

    96

    Чегринцова Екатерина Леонидовна

    экономический

    5

    97

    Чуриков Анатолий Юрьевич

    математический

    2

    98

    Шевченко Юлия Александровна

    биоэкологии

    5

    99

    Шестопалов Лев Константинович

    физический

    4

    100

    Школина Наталья Сергеевна

    экономический

    3

     

    Второй этап конкурсного отбора состоится 21 сентября в ауд.40, Новый корпус (ф-т сервиса). Начало регистрации в 9.30. Мужчинам подойти к 9.15