У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - old.kantiana.ru.
Направить предложения по улучшению

  • Вернуться к разделам
  • Новости

    4 Июля 2008
    Победители конкурса студенческих работ по итогам студенческой научной конференции 2008 года

    1 июля 2008 года Ученый совет утвердил представления СНО университета и студенческого самоуправления университета о награждении победителей конкурса студенческих работ по итогам студенческой научной конференции 2008 года.

    1 июля 2008 года Ученый совет утвердил представления СНО университета и студенческого самоуправления университета о награждении победителей конкурса студенческих работ по итогам студенческой научной конференции 2008 года.

    Материальное поощрение и почетные грамоты получат:

    1. Козьякова Анна, 5 курс Д/Б/О, юридический факультет;
    2. Андреев Евгений, 4 курс, факультет психологии и социальной работы;
    3. Алексеев Сергей, 3 курс, экономический факультет;
    4. Климова Дарья, аспирантка, 1 год обучения, факультет физической культуры и спорта;
    5. Кисель Марта, 2 курс, медицинский факультет;
    6. Фомичева Ксения, 3 курс, исторический факультет;
    7. Салова Евгения, 3 курс, факультет сервиса;
    8. Вейдт Валерия, 3 курс, ИСОТ;
    9. Гризецкий Александр, 4 курс, факультет географии и геоэкологии;
    10. Филиппенко Дмитрий, 4 курс, факультет биоэкологии;
    11. Ткаченко Арина, 4 курс, факультет филологии и журналистики;
    12. Лобанов Глеб, 3 курс, математический факультет;
    13. Мороз Елизавета, 4 курс, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации.

    Почетными грамотами будут награждены:

    1. Юридический факультет:
      • Джапаридзе Нателла, 3 курс Д/К/О
      • Туркин Роман, 2 курс Д/Б/О
      • Румянцев Владимир, 3 курс Д/Б/О
    2. Факультет психологии и социальной работы:
      • Пучкова Юлия, психология, 4 курс
      • Часовников Павел, психология, 2 курс
      • Тихомирова Ирина, спец. психология, 2 курс
      • Цветкова Анна, спец. психология, 2 курс
      • Чернакова Лидия, спец. психология, 2 курс
      • Андреева Анастасия, спец. психология, 2 курс
      • Позднякова Ольга, психология, 4 курс
      • Дементьев Никита, психология, 2 курс
    3. Экономический факультет:
      • Иванова Татьяна, маркетинг, 3 курс
      • Маклюк Татьяна, маркетинг, 3 курс
    4. Факультет физической культуры и спорта:
      • Тощаков Виталий, 4 курс;
      • Куцинина Анастасия, 4 курс
    5. Медицинский факультет:
      • Шафранская Елена, 2 курс;
      • Нашемук Зарема, 1 курс
    6. Исторический факультет (специальность- философия):
      • Ледак Лилия, 4 курс;
      • Рымант Владислав, 3 курс
    7. Факультет сервиса:
      • Соломаха Юлия, 2 курс;
      • Дьячков Дмитрий, 4 курс
    8. Институт современных образовательных технологий:
      • Посиделова Наталья, 5 курс;
      • Якубец Мария, 5 курс;
      • Рябчикова Наталья, 1 курс
    9. Факультет географии и геоэкологии:
      • Дробиз Михаил, 3 курс;
      • Кесорецких Иван, 4 курс
    10. Факультет биоэкологии:
      • Зубкова Наталья, 4 курс;
      • Бородин Геннадий, 4 курс,
    11. Факультет филологии и журналистики:
      • Орлов Николай, 4 курс;
      • Данилова Ирина, 4 курс
    12. Математический факультет:
      • Липовский Роман, 3 курс;
      • Ващегин Роман, 3 курс
    13. Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации:
      • Елисеева Евгения, 5 курс;
      • Брюшинкина Анна, 5 курс;
      • Новикова Алина, 5 курс.