У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - old.kantiana.ru.
Направить предложения по улучшению

  • Вернуться к разделам
  • Новости

    3 Октября 2011
    Студенты, прошедшие во второй тур конкурса на получение стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина

    Сегодня состоялось первое испытание студентов-отличников, претендующих на на получение стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина.

    Сегодня состоялось первое испытание студентов-отличников, претендующих на на получение стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина. Ребята прошли непростое испытание: интеллектуальный тест. Мы представляем вам тех, кто прошел во второй тур конкурса. Завтра ребятам предстоят творческие испытания, где они должны показать лидерские качества, умение работать в команде и креативность.

    № п/п

    Ф.И.О.

    Курс факультет

    1.

    Авдеева Галина Владимировна

    3

    лингвистики и межкультурной коммуникации

    2.

    Аракелян Грач Сережаевич

    4

    исторический

    3.

    Артеменко Дарина Юрьевна

    2

    филологии и журналистики

    4.

    Асланов Иван Александрович

    3

    филологии и журналистики

    5.

    Барзенков Александр Вадимович

    3

    физико-технический

    6.

    Бархатова Эльвира Игоревна

    3

    лингвистики и межкультурной коммуникации

    7.

    Беспалова Анна Михайловна

    3

    филологии и журналистики

    8.

    Богданов Юрий Дмитриевич

    4

    математический

    9.

    Бубнова Екатерина Сергеевна

    4

    географии и геоэкологии

    10.

    Бугов дина Ахмедовна

    3

    физической культуры и спорта

    11.

    Бурачевская Ксения Игоревна

    3

    институт современных образовательных технологий

    12.

    Волков Алексей Павлович

    4

    физической культуры и спорта

    13.

    Воробьева Ольга

    3

    филологии и журналистики

    14.

    Гавриленко Анастасия Сергеевна

    2

    географии и геоэкологии

    15.

    Голомаздин Глеб Сергеевич

    4

    юридический

    16.

    Горлач Эдгар Игоревич

    4

    юридический

    17.

    Горных Александра

    4

    филологии и журналистики

    18.

    Горовая Анастасия Александровна

    5

    географии и геоэкологии

    19.

    Гостеева Юлия Сергеевна

    4

    сервиса

    20.

    Греля Елена Федоровна

    4

    психологии и социальной работы

    21.

    Гритченко Людмила

    3

    сервиса

    22.

    Давыдова Юлия Викторовна

    5

    психологии и социальной работы

    23.

    Демонова Валерия Александровна

    2

    филологии и журналистики

    24.

    Дзяд Ирина Юрьевна

    3

    филологии и журналистики

    25.

    Емец Анна Владиславовна

    4

    экономический

    26.

    Задорожная Кристина Сергеевна

    4

    филологии и журналистики

    27.

    Захарова Марина Викторовна

    5

    лингвистики и межкультурной коммуникации

    28.

    Зеленская Елена Витальевна

    5

    филологии и журналистики

    29.

    Игуменова Нина Юрьевна

    4

    маркетинга

    30.

    Капустина мария Владимировна

    3

    географии и геоэкологии

    31.

    Каширова Валерия Валерьевна

    2

    филологии и журналистики

    32.

    Кирилловс Андрейс

    2

    сервиса

    33.

    Киршанова Елена Алексеевна

    5

    математический

    34.

    Кисель марта Павловна

    5

    медицинский

    35.

    Кичкирева Анастасия Викторовна


    лингвистики и межкультурной коммуникации

    36.

    Клочко Надежда Алексеевна

    4

    экономический

    37.

    Козловская Владислава Евгеньевна

    3

    исторический

    38.

    Колодин Александр Евгеньевич

    4

    институт современных образовательных технологий

    39.

    Колосова Анна Николаевна

    5

    географии и геоэкологии

    40.

    Корнев Сергей Леонидович

    5

    математический

    41.

    Круниня Наталья Валерьевна

    3

    филологии и журналистики

    42.

    Куликов Никита Александрович

    3

    юридический

    43.

    Кульман Виктория Викторовна

    5

    психологии и социальной работы

    44.

    Куцарева Яна Владимировна

    2

    сервиса

    45.

    Ларионова Инна Андреевна

    3

    медицинский

    46.

    Лорич Илья Валерьевич

    3

    физико-технический

    47.

    Лушников Анатолий Александрович

    4

    математический

    48.

    Мазова Анна Валентиновна

    5

    географии и геоэкологии

    49.

    Маташенко Инга Олеговна

    4

    математический

    50.

    Маташенко Ольга Олеговна

    4

    медицинский

    51.

    Музюкина Ольга сергеевна

    5

    лингвистики и межкультурной коммуникации

    52.

    Муровицкая Валентина Леонидовна

    3

    психологии и социальной работы

    53.

    Нечушкина Юлия Геннадьевна

    4

    лингвистики и межкультурной коммуникации

    54.

    Нурдинова Дина Руслановна

    5

    исторический

    55.

    Одинцова Екатерина

    3

    филологии и журналистики

    56.

    Олиферчик Алексей Александрович

    5

    математический

    57.

    Олунина Ирина Александровна

    4

    юридический

    58.

    Омельченко Елена Александровна

    5

    юридический

    59.

    Остроумов Борис Александрович

    институт современных образовательных технологий

    60.

    Панина марина Олеговна

    3

    филологии и журналистики

    61.

    Пачкаускайте Яна Антановна

    4

    исторический

    62.

    Петренко Алексей Владимирович

    4

    юридический

    63.

    Петрова Наталья Андреевна

    4

    филологии и журналистики

    64.

    Пигулевская надежда Вадимовна

    4

    филологии и журналистики

    65.

    Пилипчук Василий Анатольевич

    5

    географии и геоэкологии

    66.

    Процкий Тимур Сергеевич

    3

    филологии и журналистики

    67.

    Русавская Кристина Сергеевна

    3

    юридический

    68.

    Слепцов денис Витальевич

    5

    физической культуры и спорта

    69.

    Смирнов Сергей Дмитриевич

    4

    филологии и журналистики

    70.

    Смирнова Екатерина Александровна

    3

    филологии и журналистики

    71.

    Созонтова Наталья Анатольевна

    физико-технический

    72.

    Солонченко Екатерина Геннадьевна

    5

    географии и геоэкологии

    73.

    Сотниченко Юлия Андреевна

    5

    филологии и журналистики

    74.

    Степанян Ира Андраниковна

    4

    медицинский

    75.

    Таранова Александра

    3

    филологии и журналистики

    76.

    Таранова Евгения

    3

    филологии и журналистики

    77.

    Тимошенко Екатерина Алексеевна

    3

    психологии и социальной работы

    78.

    Ужга Андрей Ромасович

    3

    сервиса

    79.

    Федоров Арсений Вадимович

    3

    психологии и социальной работы

    80.

    Филаткина Валерия Юрьевна

    5

    юридический

    81.

    Чайка Кристина Витальевна

    5

    биоэкологии

    82.

    Чистяков Сергей Геннадьевич

    4

    математический

    83.

    Шарохина Таисия Андреевна

    4

    медицинский

    84.

    Шевченко Сергей Александрович

    5

    филологии и журналистики

    85.

    Штыфорук Анна Александровна

    5

    сервиса

    86.

    Шулыгин Дмитрий Владимирович

    5

    исторический

    87.

    Якайтите Алёна Викторовна

    4

    экономический

    88.

    Яковлева Анна Александровна

    4

    институт современных образовательных технологий

    89.

    Ясюлевичюте Виктория

    4

    сервиса