Подготовительные курсы

ДОРОГИЕ АБИТУРИЕНТЫ ! Начинают работу подготовительные курсы.


Для записи на подготовительные курсы Вам необходимо:

1. Заполнить договор на обучение;

2. Заполненный договор принести в приемную комиссию;

3. Оплатить занятия и получить пропуск.

Преподаватели по подготовке к ЕГЭ

Свиридов Станислав Витальевич, председатель региональной комиссии по проверке ЕГЭ по литературе, доцент института гуманитарных наук; 
Цвигун Татьяна Валентиновна, старший эксперт комиссии по проверке ЕГЭ по литературе в Калининградской области, доцент института гуманитарных наук;
Мациевский Сергей Валентинович, доцент института физико-математических наук и информационных технологий, ранее - председатель комиссии по проверке ЕГЭ по информатике и ИКТ в Калининградской области, автор книги «Информатика как решение задач ЕГЭ»;
Ивлева Оксана Валерьевна, доцент института рекреации, туризма и физической культуры, член апелляционной комиссии по ЕГЭ в Калининградской области;
Полянский Дмитрий Викторович, доцент института гуманитарных наук;
Винокурова Наталья Владимировна, доцент института живых систем, председатель комиссии регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в Калининградской области;
Мороз Наталья Егоровна, старший преподаватель института живых систем, эксперт комиссии по проверке ЕГЭ по химии в Калининградской области
Остапенко Анжелика Анатольевна, старший эксперт комиссии по проверке ЕГЭ по русскому языку в Калининградской области, доцент института гуманитарных наук. 

         _S2A9705.jpg    _S2A9660-1.jpg

Преподаватели по подготовке к сдаче творческих испытаний

Друкер Мальвина Михайловна, старший преподаватель института гуманитарных наук; ведущий менеджер основных образовательных программ «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», творческий директор рекламного агентства «РекАрт», главный редактор журнала для детей «Путевичок» (транспортная компания «Трансклассервис», г. Москва), Победитель всероссийского конкурса социальной рекламы при Правительстве РФ «Новый взгляд» - 2010 г; член экспертного совета УФАС по Калининградской области по соблюдению законодательства в сфере рекламной деятельности, член жюри Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «ЛУКОЙЛ» на территории Калининградской области.
Баёва Наталья Викторовна, член Союза художников России, международных дизайнерских и художественных выставок;
Царенко Наталья Евгеньевна, член Союза дизайнеров России, участник международных дизайнерских и художественных выставок и конкурсов;
Власюк Людмила Салаватовна, ассистент кафедры теории и методики физической культуры, директор некоммерческой организации «Школа балетного искусства Арабески»;
Блинова Галина Владимировна, ассистент преподаватель дисциплин классического и народно-сценического танца, артистка ансамбля песни и пляски Балтийского флота.

IMG_2087-11-10-17-12-13.JPG IMG_2092-11-10-17-12-13.JPG


Внимание!

10 февраля в 16.00 отменяются занятия по истории (преп. О.В. Ивлева) и переносятся на 18 февраля в 13.30.


Расписание подготовительных курсов  Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта

День недели

Предмет

Преподаватель

Время

Аудитория

Понедельник  

Живопись (направление «Дизайн»)

Царенко Наталья Евгеньевна

I группа: 16:00-18:30

ул. Пацаева 12


Вторник

    

 Химия

 Куркова Татьяна Николаевна

16:00-18:30

ул. Университетская 2, ауд. 130/3 

                          Литература       Цвигун Татьяна         Валентиновна      17:30-          19:30      ул. А. Невского 14,          корпус №2, ауд.233

Четверг

Творческий конкурс, для поступающих на направление "Журналистика" Друкер Мальвина Михайловна 16:00-
18:30
ул. Чернышевского, 56, ауд.202

Пятница

Русский язык

Остапенко Анжелика Анатольевна

16:00-18:30

ул. А. Невского 14, корпус №2, ауд. 227

Пятница Рисунок (направление «Дизайн») Баева Наталья Викторовна I группа: 16:00-18:30 ул. Пацаева 12

Суббота

      Математика



Шафикова Анна Леонидовна


16:00-18:30

 ул. А. Невского 14, корпус №2, ауд. 231




История

Ивлева Оксана Валерьевна

16:00-18:30

ул. А. Невского 14, корпус №2, ауд.229

Воскресенье

Биология

Винокурова Наталья Владимировна

10:30-13:00

ул. А. Невского 14, корпус №2, ауд. 227

Физика

Локтионов Михаил Васильевич

10:30-13:00

ул. А. Невского 14, корпус №2, ауд. 408

Информатика и ИКТ

Мациевский Сергей Валентинович

13:30-16:00

ул. А. Невского 14, корпус №2, ауд. 230

Обществознание

Полянский Дмитрий Викторович

10:30-13:00

ул. А. Невского 14, корпус №2, ауд. 229


Стоимость обучения в 2017-2018 учебном году

№ п/п

 

Наименование курсов

  Стоимость обучения в 1 месяц    

1

  Биология,география,информатика,история,

   литература (ЕГЭ и письменно), математика, обществознание, русский язык,

   физика, химия.

   600 руб.

    2     Английский и немецкий язык, творческий конкурс (журналистика)                     800 руб.

3

   Сочинение и изложение

700 руб.

4

   Хореографическое искусство (классический танец, танцевальная композиция)

700 руб.

5

   Живопись и рисунок ( принадлежности, необходимые для занятий на данных курсах)

 1700 руб. 



Прием посетителей: Пн. – Пт. :09:00 – 18:00, перерыв с 13:00-14:00

Адрес: ул. А. Невского, 14 (корпус № 2) каб. 116

Телефоны: 595-596, 466-422


Главная страница