У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - old.kantiana.ru.
Направить предложения по улучшению

  • Вернуться к разделам

  • ВНИМАНИЕ!

    Подготовительные курсы по программе «ИСТОРИЯ» (преп. О.В. Ивлева)

     22 ноября, 27 декабря 2019 г. – не проводятся

    29 ноября, 6, 13, 20 декабря  курсы будут начинаться в 16.00.

    Расписание подготовительных долгосрочных курсов с 01.10.2019 по 31.05.2020 года

     

    День недели

    Предмет

    Преподаватель

    Время

    Аудитория

    Понедельник

    Русский язык

    (группа №1)

    Остапенко Анжелика Анатольевна

    16.00

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 227

    Рисунок (архитектура)

    Сариго Лада Ярославовна

    16.30

    Ул.Пацаева,12 ауд. 11

    Вторник

    Информатика

    Викторов Андрей Александрович

    18.00

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 231

    Литература

    Цвигун Татьяна Валентиновна

    18.00

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 227

    Среда

     Математика

    Квитко Геннадий Васильевич

    16.00

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 118

    Живопись

     

    Царенко Наталья Евгеньевна

    16.00

    Ул.Пацаева,12 ауд. 11

    Четверг

    Физика

    Захаров Артем Игоревич

    16.00

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 227

    Рисунок (дизайн)

    Баёва Наталья Викторовна

    16.00

    Ул.Пацаева,12 ауд. 11

     

    Русский язык

    (группа №2)

    Шкуркина Юлия Анатольевна

    16.00

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 118

    Пятница

    Химия

    Мороз  Наталья Егоровна

    16.00

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 233

    История

    Ивлева Оксана Валерьевна

    16.30

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 118

    Суббота

    Черчение

    Четырбок Надежда Анатольевна

    14.00

    Ул.Пацаева,12 ауд.16

    Воскресенье

    Биология

    Винокурова

    Наталья Владимировна

    10.30

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд.227

    Обществознание

    Полянский Дмитрий Викторович

    10.30

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 229