Список обучающихся, которым предоставлено место в общежитии

Фамилия Имя Отчество Направление

А

Агилера Амайа Гладис Вера Физическая культура и спорт (аспирантура)
Алавердян Арман Эдикович Лечебное дело
Алексюк Ирина Михайловна Педагогическое образование
Алымов Александр Валентинович Лечебное дело
Альтергот Дмитрий География
Андрейченко Анна Алексеевна Бизнес-информатика
Андрушкевич Янина Романовна Языкознание и литературоведение (аспирантура)
Антипова Валентина Николаевна Биология (магистратура)
Антонец Виктория Менеджмент (магистратура)
Арасланова Алина Ренатовна Филология
Арифмеметов Ридван Арсенович Туризм
Артемьева Ангелина Валентиновна Экономика (магистратура)
Ахмедов Ильдус Ринатович Лечебное дело
Аширов Артём Михайлович Информационные технологии и системы связи 
Алексеева                             Василин                        Геннадьевна                       Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (СПО (9 классов)
Абанина Екатерина Сергеевна Водоснабжение и водоотведение СПО (11 классов)
Алексеева Арина Ивановна Стоматология ортопедическая СПО (11 классов)
Алексейчик Сергей Михйлович Лечебное дело (СПО (11 классов)
Алиферчук Людмила Юрьевна Лечебное дело СПО (11 классов)
Андреев Никита Леонидович Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) (СПО (9 классов)
Анисимова Анна Андреевна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Антонов Данила Сергеевич Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (СПО (9 классов)
Арбузова Александра Александровна Лечебное дело СПО (11 классов)
Аскеров Руслан Садагат-оглы Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (СПО (9 классов)
Афанасенко Марина Геннадьевна Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (СПО (9 классов)
Ашрафова Сальминаз Ханверди кызы Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) (СПО (9 классов)

Б

Базарбаев Элнур Хурсанд угли Туризм
Байкова Анастасия Александровна Лечебное дело
Бакеева Екатерина Рафаиловна Биология (магистратура)
Бартоломей Кристина Владимировна Социология (магистратура)
Бачериков Ярослав Андреевич Биологические науки (аспирантура)
Башлыкова Валерия Викторовна Лечебное дело
Белкина Татьяна Сергеевна Политология (магистратура)
Белогубец Альбина Вадимовна Лингвистика (магистратура)
Береснев Олег Олегович Реклама и связи с общественностью (магистратура)
Беспалова Анна Анатольевна Экология и природользование (магистратура)
Бикитаев Тимур Туризм
Бобкова Ксения Константиновна Лечебное дело
Богомолова Дарья Владиславовна Менеджмент
Боклыкова Ольга Сергеевна Биология
Бородулина Ирина Владиславовна Лингвистика
Бороздин Василий Дмитриевич Экология и природопользование (магистратура)
Борошович Полина Юрьевна Лечебное дело
Бортникова Елизавета Александровна Гостиничное дело (магистратура)
Боталова Диана Александровна Лечебное дело
Бочарикова Елена Михайловна Гостиничное дело (магистратура)
Булакова Софья Павловна Лечебное дело
Бурико Виолетта Романовна Юриспруденция
Буринов Эльвег Викторович Прикладная математика и информатика
Бурнасов Александр Сергеевич География (магистратура)
Бухонина Варвара Туризм (магистратура)
Быстров Александр Сергеевич Гостиничное дело (магистратура)
Баблуцкая                            Мария                           Владимировна                       Технология аналитического контроля химических соединений СПО (11 классов)
Балавнев Семен Николаевич Лечебное дело СПО (11 классов)
Бараненко Алексей Васильевич Сестринское дело (СПО (9 классов)
Баранова Виктория Александровна Фармация СПО (11 классов)
Барген Роман Лео - Технология металлообрабатывающего производства (СПО (9 классов)
Белый Александр Андреевич Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) (СПО (9 классов)
Белых Екатерина Павловна Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (СПО (9 классов)
Богомолова Валерия  Алексеевна Лечебное дело СПО (11 классов)
Бодякова  Алина Александровна  Технология аналитического контроля химических соединений СПО (11 классов)
Бойкова Яна Игоревна  Сестринское дело (СПО (9 классов)
Бондаренко Михаил Олегович  Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств (СПО (9 классов)
Борздова Валерия Викторовна Лечебное дело СПО (11 классов)
Бородинская  Елена  Валерьевна  Лечебное дело СПО (11 классов)
Бузанова Ольга  Евгеньевна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Булгакова Аделия Денисовна Лечебное дело СПО (11 классов)
Бурмистров Даниил Геннадьевич Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (СПО (9 классов)

В

Вагапова Залина Рамзановна Туризм (магистратура)
Варламова Злата Александровна Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Васильев Руслан Алексеевич Биология (магистратура)
Великов Никита Дмитриевич Информационные технологии и системы связи
Власова Дарья Васильевна Гостиничное дело (магистратура)
Волкова Анна Химия
Воронин Вадим Денисович Психология
Вострикова Ирина Сергеевна Прикладная математика и информатика (магистратура)
Великоборец                        Виктория                    Романовна                           Акушерское дело СПО (11 классов)
Верёвкин Лев Анатольевич Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (СПО (9 классов)
Винницкая Елена Маратовна Сестринское дело СПО (11 классов)
Витковская Полина Владиславовна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Власов Владимир Владимирович Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств (СПО (9 классов)
Волкова Екатерина Викторовна Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств (СПО (9 классов)
Волкова Анастасия Васильевна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Волосова Галина Андреевна Сестринское дело СПО (11 классов)

Г

Гаевский Максим Викторович Образование и педагогические науки (аспирантура)
Галайда Ксения Михайловна Журналистика (магистратура)
Ганбаатар Ариунхишиг Лечебное дело
Гарбуз Мария Андреевна Науки о земле (аспирантура)
Гасанов Мраз Авдалович Политология (магистратура)
Гиль Артем Олегович Сервис (магистратура)
Гладченко Владислав Владимирович Юриспруденция
Горбань Анастасия Сергеевна Лингвистика
Горбачева Анна Михайловна Биоинженерия и биоинформатика
Горн Олег Экология и природопользование
Городецкая Екатерина Александровна Филология
Гревцов Кирилл Сергеевич Информатика и вычислительная техника (аспирантура)
Григорьева Елизавета Юрьевна Технология транспортных процессов (магистратура)
Гринченко Антон Александрович Социальная работа (магистратура)
Гуо Линджинг Экономика (магистратура)
Гусев Егор Вадимович Сервис (магистратура)
Гюлумян Эрик Артурович Науки о земле (аспирантура)
Гаптрахманова                    Регина                         Робертовна                         Стоматология ортопедическая СПО (11 классов)
Гаффарова Кристина Артуровна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Гиниятуллин Асгат Маратович Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств (СПО (9 классов)
Глушакова  Алёна  Андреевна  Сестринское дело СПО (11 классов)
Глущенко  Валерия Алексеевна  Сестринское дело СПО (11 классов)
Горбаносова Марина Алексеевна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Горицкая  Вера Михайловна Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (СПО (9 классов)
Гофман Вероника Анатольевна Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (СПО (9 классов)
Григорчук Ольга Руслановна Сестринское дело СПО (11 классов)
Грикшайте Кристина Ремантовна Сестринское дело СПО (11 классов)
Гучигова Диана Вахитовна Сестринское дело (СПО (11 классов)

Д

Даниелян Армен Кароевич Реклама и связи с общественностью
Двоеглазова Надежда Вадимовна География (магистратура)
Дё Марина Игоревна Машиностроение
Делюсто Юлия Михайловна Биоинженерия и биоинформатика
Джураева Дурдона Хайруллоевна Информационная безопасность
Диёрова Диёрхан Умид кизи Педагогическое образование
Долгих Артём Информационная безопасность
Долгополова Екатерина Викторовна Строительство
Домнинский Павел Анатольевич Философия (магистратура)
Дугина Ксения Юрьевна Менеджмент
Дураклы Тайип - Политология (магистратура)
Дынник Владислав Сергеевич Машиностроение
Дюсюнгалиева Александра Руслановна Психолого-педагогическое образование (магистратура)
ДатченкоВалерийВалерьевичСестринское дело СПО (11 классов)

Е

Еременко Валентина Олеговна Науки о земле (аспирантура)
Ермаков Владимир Игоревич Физика и астрономия (аспирантура)
Ефремов Антон Олегович Реклама и связи с общественностью (магистратура)
Евменова                             Диана                         Леонидовна                        Стоматология ортопедическая СПО (11 классов)
Енютина Юлия Анатольевна Лечебное дело СПО (11 классов)
Еремина Елена Алексеевна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Ермаков Павел Романович Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования (СПО (9 классов)
Етюк Юрий Юрьевич Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (СПО (9 классов)
Ефремова Анна Андреевна Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СПО (9 классов)

Ж

Жаназаров Сарвар Эркин угли Технология транспортных процессов
Жгилева Константина Семеновна Лечебное дело
Жигулин Денис Павлович Лингвистика (магистратура)
Журова Юлия Александровна Кардиология (ординатура)
Журавлева                            Юлия                        Евгеньевна                          Фармация СПО (11 классов)
Жучкова Виктория Сергеевна Стоматология ортопедическая СПО (11 классов)                                                                                           

З

Заидов Мажид Дильшодович Машиностроение
Зайцев Данил Павлович Менеджмент
Захарова Анжелика Игоревна Филология
Завертанова                          Екатерина                Александровна                        Сестринское дело (СПО (9 классов)    
Захаров Андрей Александрович Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования (СПО (9 классов)       
Зельмуханова  Милана Майрбековна  Сестринское дело (СПО (9 классов)
Золотухина Ольга Алексеевна Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (СПО (9 классов)
Зоткина Ксения Вадимовна Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СПО (9 классов)
Зотова София Витальевна Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (СПО (9 классов)

И

Ибрагимова Анжелика Ровшановна Психология
Иванников Александр Михайлович Информационные технологии и системы связи
Иванов Игорь Геннадьевич Информационные технологии и системы связи
Иванова Виктория Вадимовна Педагогическое образование (с двумя профилями)
Иванчук Мария Андреевна Информационная безопасность
Изкьердо Касадьего ДженниДжоана Психолого-педагогическое образование (магистратура)
Ильченко Светлана - Юриспруденция (магистратура)
Исмаилов Сулейман Мусаоглы Хирургия (ординатура)
Иванова                                     Инна                               Ивановна                                   Лечебное дело СПО (11 классов)              
Иванова Эмилия Николаевна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Иванова Алена Алексеевна Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (СПО (9 классов)
Иващенко Евгения Александровна Сестринское дело СПО (11 классов)
Иващенко  Александра  Константиновна  Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (СПО (9 классов)                
Ижикова Влада Витальевна Лечебное дело СПО (11 классов)
Изенкова Татьяна Дмитриевна Лечебное дело СПО (11 классов)
Ильяшова Александра Сергеевна Технология металлообрабатывающего производства (СПО (9 классов)

К

Кабанов Виталий Юрьевич Филология
Кадырова Лаура Таировна Лечебное дело
Казакова Карина Александровна Бизнес-информатика
Калинин Никита Валерьевич Философия (магистратура)
Калининский Артем Валерьевич Химическая технология (аспирантура)
Кандрацкая Дарья Руслановна Гостиничное дело
Канева Христина Николаевна Кардиология (ординатура)
Карпеня Татьяна Леонидовна Информатика и вычислительная техника (аспирантура)
Карпова Мария Дмитриевна Землеустройство и кадастры
Карташёва Александра Дмитриевна Строительство
Каус Андрей Сергеевич Лечебное дело
Кацеров Дмитрий Сергеевич Биологические науки (аспирантура)
Киселева Елизавета Владимировна Юриспруденция (магистратура)
Кобычева Маргарита Дмитриевна Педагогическое образование (магистратура)
Ковалевская Мария Михайловна Лингвистика (магистратура)
Коваленко Никита Дмитриевич Машиностроение
Козлова Дарья Владимировна Лингвистика (магистратура)
Комар Александра Андреевна Фундаментальная медицина (аспирантура)
Коннов Илья Олегович Сервис (магистратура)
Коншина Анастасия Сергеевна Педагогическое образование (с двумя профилями)
Косолапов Семён Павлович Информационные технологии и системы связи
Крестинин Владислав Михайлович Биоинженерия и биоинформатика
Кривовязова Виктория Игоревна Биология (магистратура)
Крымчурина Динара Тимеряновна Социально-культурная деятельность
Крышнева Елена Леонидовна Юриспруденция
Кувшинова Юлия Владимировна Туризм (магистратура)
Кудасов Павел Андреевич Педагогическое образование (с двумя профилями)
Кузьменкова Софья Алексеевна Филология (магистратура)
Кукина Анастасия Дмитриевна Филология
Купфер Яна Яковлевна Бизнес-информатика
Куракин Эльмир Сергеевич     МОиАИС (магистратура)
Казённова                                      Виктория                           Владимировна                             Сестринское дело (СПО (9 классов)
Калачёва Карина Петровна Лечебное дело СПО (11 классов)
Калашникова Виктория Юрьевна Лечебное дело СПО (11 классов)
Каранкевич Александра Юрьевна Фармация СПО (11 классов)
Карпенко Юлия Александровна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Касюк Анастасия Анатольевна Лечебное дело СПО (11 классов)
Качкуркина Дарья Дмитриевна Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СПО (9 классов)
Кащеев Даниил Денисович Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок  (по отраслям) (СПО (9 классов)
Князев Артём Дмитриевич Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (СПО (9 классов)
Ковалева Анастасия Дмитриевна Сестринское дело СПО (11 классов)
Ковалёва Полина Витальевна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Коваленко Денис Александрович Фармация СПО (11 классов)
Коваль Руслан Андреевич Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (СПО (9 классов)
Кожемякин Олег Николаевич Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (СПО (9 классов)
Колесникова Бригита Игоревна Лечебное дело СПО (11 классов)
Колесова Ангелина Юрьевна Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (СПО (9 классов)
Коляда Диана Степановна Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования (СПО (9 классов)
Коняева Татьяна Алексеевна Фармация СПО (11 классов)
Корнева Наталья Эдуардовна Лечебное дело СПО (11 классов)
Котюкова  Иванна  Олеговна  Фармация СПО (11 классов)
Кочергина Мария Александровна Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (СПО (9 классов)
Красковский Станислав Александрович Стоматология ортопедическая СПО (11 классов)
Кривошеина Дарья Валерьевна Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (СПО (9 классов)
Крюк  Игорь  Дмитриевич  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (СПО (9 классов)
Курилович Полина Антоновна Архитектура (СПО (9 классов)
Кучерявый Кирилл Геннадьевич Технология металлообрабатывающего производства (СПО (9 классов)
Кучинская Валерия Руслановна Акушерское дело СПО (11 классов)

Л

Лапшакова Анна Владиславовна Информационная безопасность
Латышева Екатерина Алексеевна Сервис (магистратура)
Лауцевичуте Татьяна Эдвардовна Педагогическое образование
Левина Ольга Андреевна Неврология (ординатура)
Легошин Михаил Юрьевич Экономика
Ли Александр Евгеньевич Информационные системы и технологии
Ли Руслан Русланович Техническая физика
Ли Юлия Александровна Лечебное дело
Лисица Полина Евгеньевна Биология (магистратура)
Лисневская Екатерина Педагогическое образование (с двумя профилями)
Лодойдамба Номин-Эрдэнэ Лечебное дело
Локес Евгения Владимировна Биоинженерия и биоинформатика
Лопатин Алексей Леонидович Филология (магистратура)
Лапенко                        Полина                          Леонидовна                                 Лечебное дело СПО (11 классов)
Латышева Елена Владимировна Архитектура (СПО (9 классов)
Левонюк Алина Андреевна Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (СПО (9 классов)
Лисова Екатерина Сергеевна Технология металлообрабатывающего производства (СПО (9 классов)
Ложкин Сергей Дмитриевич Технология металлообрабатывающего производства (СПО (9 классов)
Лукьянова Анастасия Игоревна Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств (СПО (9 классов)

М

Максимов Ян Владиславович Дизайн (магистратура)
Мансуров Собиржог Акмал угли Машиностроение
Мануйлова Анна Сергеевна Педагогическое образование (с двумя профилями)
Мануйлова Екатерина Сергеевна Педагогическое образование (с двумя профилями)
Маркелов Евгений Павлович Машиностроение
Мартиросян-Гарамов Константин Александрович Биоинженерия и биоинформатика
Мартынова Анна Юрьевна Химия
Маслов Кирилл Юрьевич География (магистратура)
Медведская Полина Николаевна Физика и астрономия (аспирантура)
Мирсаитова Ленара Васильевна Языкознание и литературоведение (аспирантура)
Митрович Кристина Зорановна Лингвистика (магистратура)
Михалкович Виктория Сергеевна Лингвистика
Морокина Людмила Владимировна Техническая физика
Мубаракшина Елизавета Александровна Экономика
Мызникова Луиза Николаевна Филология (магистратура)
Макарова                       Ирина                            Андреевна                            Фармация (СПО (11 классов)
Максимов

Алексей

Сергеевич Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (СПО (9 классов)
Мананкина Ксения Сергеевна Фармация СПО (11 классов)
Манзик Инга Михайловна Сестринское дело СПО (11 классов)
Маслова Екатерина Алексеевна Технология аналитического контроля химических соединений СПО (11 классов)
Миронов Алексей Олегович Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (СПО (9 классов)
Мишин Даниил Леонидович Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) (СПО (9 классов)
Мишунина Марина Денисовна Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (СПО (9 классов)
Мозжерина  ГалинаСергеевна Сестринское дело СПО (11 классов) 

Н

Накапкин Владимир Владимирович Юриспруденция
Насибулин Рустам Ильдусович Машиностроение
Невзорова Екатерина Владимировна Социальная работа (магистратура)
Невский Владислав Александрович Прикладная математика и информатика
Новиков Максим Викторович Биоинженерия и биоинформатика
Новикова Светлана Сергеевна Педагогическое образование
Нурмухамедова Мадина Бобуровна Землеустройство и кадастры
Нейман                   Анастасия           Ильинична                 Фармация СПО (11 классов)
Немцова Александра Александровна Акушерское дело СПО (11 классов)
Нестерова Елизавета Сергеевна Лечебное дело СПО (11 классов)
Нестерова Софья Геннадьевна Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СПО (9 классов)
Нехайчик Александрина Валерьевна Лечебное дело СПО (11 классов)
Никандрова Оксана Семеновна Сестринское дело СПО (11 классов)

О

Овсянникова Мария Геннадьевна Биология (магистратура)
Оконешников Алексей Григорьевич Туризм (магистратура)
Осса Лондоньо СерхиоИван Лингвистика (магистратура)
ОганисянАрсенГригорьевичТехническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (СПО (9 классов)

П

Павлеченков Дмитрий Владимирович Химия
Павлова Марина Рустамовна Машиностроение
Павлова Зоя Сергеевна Юриспруденция
Палаткина Анна Игоревна Юриспруденция (магистратура)
Першин Александр Михайлович Строительство
Петров Платон Сергеевич Технология транспортных процессов
Петухов Пётр Техническая физика
Печниковская Алина Андреевна Журналистика (магистратура)
Писарев Андрей Сергеевич Экономика
Пискарева Анастасия Сергеевна Юриспруденция (магистратура)
Платонова Дарья Александровна История
Подлипаева Валерия Олеговна География
Покровская Екатерина Алексеевна Журналистика (магистратура)
Покшин Александр Михайлович Электроника, радиотехника и системы связи (аспирантура)
Политова Елизавета Евгеньевна Юриспруденция
Попелков Артём - Юриспруденция
Попова Елена Владиславовна Машиностроение
Порох Валентин Александрович Радиофизика
Прибыткова Татьяна Строительство
Прокурова Агата Максимовна Биология
Проскуркин Иван Сергеевич Физика (магистратура)
Павловская                     Анастасия                            Руслановна                     Технология металлообрабатывающего производства (СПО (9 классов)
Панкова Арина Сергеевна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Панюшкина Виктория Дмитриевна Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СПО (9 классов)
Папенина Наталья Александровна Лечебное дело СПО (11 классов)
Пашкин Максим Валерьевич Водоснабжение и водоотведение СПО (11 классов)
Пегусов Данила Денисович Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств (СПО (9 классов)
Перевезенцева София Дмитриевна Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (СПО (9 классов)
Петрова Карина Денисовна Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (СПО (9 классов)
Пинтверис Лилия Ренатовна Лечебное дело СПО (11 классов)
Прусова Дарья Артёмовна Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (СПО (9 классов)

Р

Радута Валерия Павловна Прикладная математика и информатика (магистратура)
Рамазанов Бахруз Вахаб Оглы Науки о земле (аспирантура)
Расулов Руслан Мушвигович Информационные технологии и системы связи (магистратура)
Рахимжонов Жавлонхон Нодирхон угли Химия
Рашидханов Абдула Магомедович Хирургия (ординатура)
Резник Элина Яновна Лечебное дело
Рифа Дарья Владимировна Лингвистика
Рогожников Алексей Машиностроение
Родионова Ксения Валерьевна Биоинженерия и биоинформатика
Родригес Мохика ЭддаКамила- География (магистратура)
Рыбаков Максим Сергеевич Технология транспортных процессов
Ральникова                               Александра                    Сергеевна                                 Лечебное дело СПО (11 классов)
Рилишкис Дмитрий Алексеевич Технология аналитического контроля химических соединений СПО (11 классов)
Родченко Людмила Владимировна Технология аналитического контроля химических соединений СПО (11 классов)
Рожков Александр Дмитриевич онтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (СПО (9 классов)
Ромашова Анжелика Сергеевна Сестринское дело СПО (11 классов)
Рябков Владимир Сергеевич Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (СПО (9 классов)

С

Саркисян Айк Бахшиевич Строительство
Семенова Виктория Сергеевна Анестезиология-реаниматология (ординатура)
Сербаева Маргарита Сергеевна Онкология (ординатура)
Сивцов Дмитрий Эдуардович Педагогическое образование (с двумя профилями)
Скогорева Анна Владимировна Биология (магистратура)
Скопина Софья Александровна Гостиничное дело
Слизова Алина Анваровна Бизнес-информатика
Соболев Анатолий Андреевич Неврология (ординатура)
Солуянов Данила Сергеевич Лечебное дело
Сорокина Анастасия Александровна Биоинженерия и биоинформатика
Стальнова Мария Евгеньевна Лингвистика
Стригин Игорь Витальевич Информационные технологии и системы связи (магистратура)
Сумзина Екатерина Владимировна Реклама и связи с общественностью
Савицкий                              Данил                                                                          Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (СПО (9 классов)
Савушкина Ольга Вадимовна Сестринское дело (СПО (11 классов)
Савушкина Ольга Вадимовна Сестринское дело СПО (11 классов)
Самвелян Армен Норайрович Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования (СПО (9 классов)
Самвелян Арман Минасович Технология металлообрабатывающего производства (СПО (9 классов)
Сахар  Иван  Валерьевич  Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования (СПО (9 классов)
Селезнев Данила Валерьевич Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования (СПО (9 классов)
Семечкин Никита Андреевич Стоматология ортопедическая СПО (11 классов)
Скоморохова Яна Олеговна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Смирнова Дарья Алексеевна Сестринское дело (СПО (9 классов)
Смолин Андрей Николаевич Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (СПО (9 классов)
Солодовник Анастасия Сергеевна Лечебное дело СПО (11 классов)
Сосина Карина Ташмаметовна Лечебное дело СПО (11 классов)
Сухова Полина Владиславовна Стоматология ортопедическая СПО (11 классов)

Т

Тарасова Анастасия Сергеевна Лингвистика
Тарасова Елизавета Викторовна Бизнес-информатика (магистратура)
Тветинская Анастасия Сергеевна Юриспруденция (магистратура)
Тёмная Лилия Витальевна Педагогическое образование
Тепляшина Анастасия Владимировна Лингвистика (магистратура)
Тимотина Валерия Станиславовна Лечебное дело
Тимошина Дарья Владимировна Сервис (магистратура)
Титов Константин Павлович Науки о земле (аспирантура)
Тихова Екатерина Михайловна Туризм
Торрес Гомез Джонатан Герардо - Строительство
Торсукова Инна Юрьевна Компьютерная безопасность
Троценко Ирина Константиновна Лингвистика (магистратура)
Тулунина Вера Александровна Реклама и связи с общественностью (магистратура)
Тюленев Денис Константинович Туризм (магистратура)
Тарасевич                                         Варвара                        Игоревна                                   Лечебное дело СПО (11 классов)
Трапезников  Ильдар Вячеславович Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (СПО (9 классов)
Трипузова Юлия Сергеевна Лечебное дело СПО (11 классов)
Трифонов Артем  Алексеевич  Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (СПО (9 классов)
Трифонов Даниил Алексеевич Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (СПО (9 классов)
Троян Дарья Андреевна Сестринское дело (СПО (9 классов)

У

Уколов                                           Фёдор                         Владимирович                        Лечебное дело СПО (11 классов)                                                                

Ф

Фахрутдинов Никита Олегович МОиАИС (магистратура)
Филатова Марина Владимировна География (магистратура)
Фролов Антон Андреевич Прикладная математика и информатика
Филина                                  Дарья                        Андреевна                          Лечебное дело СПО (11 классов)

Фишер

Катарина Дмитриевна Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (СПО (9 классов)
Францев Павел Олегович Лечебное дело СПО (11 классов)
Фурса Диана  Михайловна  Архитектура (СПО (9 классов)

Х

Хайбулин Эльдар Вадимович Биоинженерия и биоинформатика
Халиков Шерзод Мурадович Лечебное дело
Хамраев Аброр Аминжон угли Технология транспортных процессов
Харламова Татьяна Валерьевна Гостиничное дело
Хецуряни Ксения - Психология (магистратура)
Холматов Сардор Рихсибой угли Экономика
Холматов Давронбек Улугбек угли Лечебное дело
Хольм Алеся Александровна Хирургия (ординатура)
Храмова Ольга Владимировна Педагогическое образование
Храмова Ангелина Владимировна Педагогическое образование
Хрущ Валерия Викторовна Информационные технологии и системы связи (магистратура)
Худояров Сардорбек Сидабуллаевич Машиностроение
Харченко                                   Ксения                      Андреевна               Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (СПО (9 классов)
Хозина Валерия Геннадьевна Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СПО (9 классов)

Ц

Цыганова                                 Виктория                     Владимировна                      Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СПО (9 классов)

Ч

Чернова Валентина Александровна Экология и природопользование (магистратура)
Чернышев Кирилл Сергеевич Радиофизика
Чеус Светлана Валерьевна Психология (магистратура)
Чичкало Анастасия Физика (магистратура)
Чуканова Елизавета Николаевна Лингвистика (магистратура)
ЧикишеваАнастасияСергеевнаЛечебное дело СПО (11 классов)
ЧугинаМарияРомановнаАрхитектура (СПО (9 классов)

Ш

Шабохина                                     Анна                              Алексеевна                              Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (СПО (9 классов)
Шаклеина  Марьяна  Валентиновна  Лечебное дело СПО (11 классов)
Шахрова Вероника Олеговна Сестринское дело (СПО (11 классов)
Шипилов  Василий  Юрьевич  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СПО (9 классов)
Шувалова Юлия Николаевна Сестринское дело СПО (11 классов)
Шапилов                                       Александр                     Владимирович                         Физика и астрономия (аспирантура)
Шатунова Дарья Сергеевна Лингвистика
Швец Наталья Николаевна Педагогическое образование (с двумя профилями)
Шевчук Валерия Евгеньевна Документоведение и архивоведение (магистратура)
Шешукова Анастасия Андреевна Биология (магистратура)
Шионок Кристина Сергеевна Юриспруденция (магистратура)
Шипова Ксения Дмитриевна Лингвистика
Шорохов Дмитрий Алексеевич Бизнес-информатика (магистратура)
Шульга Арина Кареновна Строительство
Шунина Елена Алексеевна Социально-культурная деятельность

Щ

Щербакова                                    Софья                          Александровна                         Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (СПО (9 классов)
Щенникова                Ксения                                               Педагогическое образование
Щербенева Екатерина Алексеевна Бизнес-информатика 

Ю

Юкневичус                                     Анастасия                   Анатольевна                             Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (СПО (9 классов)
Юргилас  Мария  Андреевна  Лечебное дело СПО (11 классов)
Юдина                      Алина                 Михайловна                     Социология (магистратура)

Я

Янулевичус                                    Артем                          Антанович                                  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (СПО (9 классов)
Ясюков Даниил Дмитриевич Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (СПО (9 классов)
Ячников Вадим Вадимович Акушерское дело СПО (11 классов)
Яковлев                         Александр              Сергеевич                             Информационные технологии и системы связи (магистратура)
Ярошенко Ярослав Александрович Лечебное дело