Победы наших студентов

Творчество

1 место в вокальном конкурсе Фестиваля студенческого творчества «СтудАРТ-2012» - Наталья Федоренко, 3 курс, исторический факультет

1 место в фотоконкурсе Фестиваля студенческого творчества «СтудАРТ-2012» - Илья Сигачев, 3 курс, ФиЖ

1 место в номинации «СМИ» Фестиваля студенческого творчества «СтудАРТ-2012» - Дарина Артёменко, 2 курс, ФиЖ

1 место в танцевальном конкурсе Фестиваля студенческого творчества «СтудАРТ-2012» - коллектив «Мириданс»

2 место в танцевальном конкурсе Фестиваля студенческого творчества «СтудАРТ-2012» - Владислав Шахматов (2 курс, физико-технический факультет), Екатерина Горр (1 курс, факультет сервиса)

2 место в фотоконкурсе Фестиваля студенческого творчества «СтудАРТ-2012» - Владислав Кобец, 3 курс, факультет сервиса

1 место в международном конкурсе «PR-стиль 2012» в номинации «Лучшая режиссура» - работа Яны Ильиной и Елены Федосеенковой (студентки 5 курса, ФиЖ), посвященная родному Калининграду.

1 место в международном конкурсе «PR-стиль 2012» в номинации «Использование технических средств» - коммерческий рекламный плакат Ирины Ключевской и Яны Ильиной (студентки 5 курса, ФиЖ)

1 место на соревнованиях по защите информации RuCTF 2012 - команда БФУ им. И. Канта «Censored». Студенты факультета информатики и прикладной математики: Александр Пузаков (капитан команды), Александр Голубков, Артём Воробьёв, Максим Скуратов, Александр Назаров, Евгений Васильев, Сергей Чесноков, Сергей Валов, Степан Бойченко, Михаил Юдин

1 место в Молодежном Инновационном форуме - Овсянников Александр (5 курс, физико-технический факультет) и Боркунов Родион (2 курс, физико-технический факультет)

3 место в номинации «Радиореклама» на XIV Международном студенческом фестивале рекламы - работа «Несовпадения» Елены Федосеенковой и Эмилии Мамедовой (студентки 5 курса, ФиЖ)

3 место в общероссийском фестивале «Дельфийские Игры» в номинации «DJ» - Артём Лоскин, 4 курс, юридический факультет

Спорт

1 место в Открытом турнире Калининградской области по рукопашному бою "Кубок Победы" - сборная БФУ им. И. Канта по рукопашному бою под руководством тренера команды П.И. Тюпы. Состав: Волков Алексей (4 курс, ФКиС), Хабибов Руслан (3 курс, факультет сервиса), Рученков Дмитрий,(3 курс, факультет сервиса), Ужга Андрей (3 курс, факультет сервиса), Комиссаров Борис (4 курс, ФКиС)

1 место в товарищеском матче по волейболу среди студенческих команд «Польша- Россия» - Волейбольный клуб БФУ: Гнездилов Николай (2 курс, ФКиС), Холзинёв Артём (1 курс, ФКиС), Ронча Кирилл (5 курс, факультет сервиса), Бушуев Сергей (4 курс, ФКиС), Комин Дмитрия (1 курс, ФКиС), Сафроненков Константин (2 курс, ФКиС), Матвеев Василий (1 курс, ФКиС), Алексеев Сергей (1 курс, ФКиС), Ченарев Владислав (1курс, ФКиС), Гетман Денис (1 курс, ФКиС),

1 место на Всероссийском турнире по рукопашному бою среди юниоров на призы Российской секции Международной полицейской ассоциации – Волков Алексей, 4 курс, ФКиС.

1 место в командном Чемпионате по рукопашному бою среди вузов Калининграда - сборная БФУ им. И. Канта по рукопашному бою под руководством тренера команды П.И. Тюпы. Состав: Волков Алексей (4 курс, ФКиС), Хабибов Руслан (3 курс, факультет сервиса), Рученков Дмитрий,(3 курс, факультет сервиса), Ужга Андрей (3 курс, факультет сервиса), Комиссаров Борис (4 курс, ФКиС)

1 место в личном первенстве в Чемпионате вузов России по армспорту – Литвинова Злата, 2 курс, ФКиС.

2 и 3 место в Чемпионате России по спортивной борьбе: 2 место – Цыганкова Анастасия, 1 курс, ФКиС; 3 место – Панов Вячелав, 3 курс, ФКиС.