Состав Ученого совета контакты

ФИО

Должность

1.

Федоров Геннадий Михайлович

Директор Института, д.г.н., профессор

2.

Цекоева Фатима Касполовна

Заместитель директора Института по высшему образованию, к.с.-х.н., доцент

3.

Рождественская Зинаида Ивановна

Заместитель директора Института по среднему профессиональному образованию

4.

Волкова Ирина Игоревна

Ведущий менеджер основных образовательных программ высшего образования, к.г.н, доцент

5.

Саратовская Анна Сергеевна

Ведущий менеджер основных образовательных программ среднего профессионального образования

6.

Пустовгаров Виктор Иванович

Заведующий кафедрой градостроительства, землеустройства и дизайна, к.г.н.

7.

Шершова Лидия Владимировна

Заместитель директора по высшему строительному образованию

8.

Миронов Борис Константинович

Заведующий отделением дизайна кафедры градостроительства, землеустройства и дизайна, профессор

9.

Зверев Юрий Михайлович

Заведующий кафедрой географии, природопользования и пространственного развития, к.г.н., доцент

10.

Кузнецова Татьяна Юрьевна

Доцент кафедры географии, природопользования и пространственного развития, к.г.н.

11.

Сивков Вадим Валерьевич

Заведующий кафедрой географии океана, к.г.-м.н.

12.

Гриценко Владимир Алексеевич

Профессор кафедры географии океана, д.ф.-м.н., профессор

13.

Чистякова Елена Анатольевна

Заведующая отделением адаптации и заочного обучения

14.

Насакина Ирина Николаевна

Преподаватель отделения адаптации и заочного обучения

15.

Чернова Татьяна Владимировна

Заведующая отделением «Инженерные сооружения»

16.

Киренцова Татьяна Сергеевна

Преподаватель отделения «Инженерные сооружения»

17.

Нечаев Алексей Геннадьевич

Заведующий отделением «Строительство и архитектура»

18.

Завьялов Сергей Алексеевич

Преподаватель отделения «Строительство и архитектура»

19.

Азаревич Дарья Алексеевна

Студентка 2 курса ВПО, направление «Экология и природопользование»

20.

Праксин Андрей Николаевич

Студент 3 курса СПО, специальность «Архитектура»