Наши победы

Наши победы в 2016-2017 гг.

Гильмуллина Анна Рашитовна - диплом 1 степени на VII Международной научно-практической конференции «European research» (секция «Медицинские науки») (г. Пенза) за работу "Проведение искусственного прерывания беременности у несовершеннолетней: медико-правовой аспект".

Кобинец Юлия - I место на 69-ой Всероссийской с международным участием научная конференция обучающихся и молодых ученых (г. Петрозаводск) за работу "Эластографическая семиотика диффузных изменений печени - верификация методом точечной эластографии сдвиговой волны"

Кокина Алена - I место на V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы науки XXI века» (г. Смоленск) за работу "Гендерные аспекты комплаентности больных, перенесших острый коронарный синдром"

Шатилова АлексинаГисматуллина Екатерина - I место на 71-ой Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные вопросы медицинской науки» (г. Ярославль) за работу "Заболеваемость лимфопролиферативными заболеваниями в Калининградской области"

Шотик ЮлияШевцова Ольга - I место на V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы науки XXI века» (г. Смоленск) за работу "Современные методы оценки движения плода"

Шатилова Алексина, Акимова Александра, Жизневский Родион - диплом за лучшую научную работу в XLVII международной студенческой научно-практической конференции «Научное сообщество студентов XXI столетия (г. Новосибирск) за работу "Алгоритм патоморфологической диагностики меланом и невусов"

Шатилова Алексина, Акимова Александра, Жизневский Родион - диплом за лучшую научную работу в XLVII международной студенческой научно-практической конференции «Научное сообщество студентов XXI столетия (г. Новосибирск) за работу "Патологическая анатомия инсульта"

Юлия Кобинец - II место на конкурсе научных работ молодых ученых и специалистов Калининградской области в секции "Естественные науки" с работой "Диффузные изменения печени: оценка методом ARFI-эластографии в сопоставлении с данными эхографии".

Заболотов Дмитрий - II место на 69-ой Всероссийской с международным участием научной конференцией обучающихся и молодых ученых (г. Петрозаводск) за работу "Оценка плазменного уровня химерина и экспрессии его гена (RARRES 2) в жировой ткани у больных ожирением с нормогликемией и СД 2 типа"

Шатилова Алексина, Гисматуллина Екатерина - III место на 71-ой Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные вопросы медицинской науки» (г. Ярославль) за работу "Характеристики теста KANET и дифференциальная оценка общих движений плодов с различной патологией

Шостак Дарья - III место на VIII Международной Научной Конференции Молодых Ученых "SCIENCE4HEALTH 2017" в Российском Университете Дружбы Народов (г. Москва)


Наши победы в 2015-2016 гг.

Коробейникова Екатерина - победитель конкурса «Стипендия фонда профилактики рака», обладатель гранта.  

Кобинец Юлия, Кравцова Юлия - I место в X студенческой научно-практической конференции (БФУ им.И.Канта) (секция клинических дисциплин)

Лосева Валерия - II место в X студенческой научно-практической конференции (секция клинических дисциплин)

Асоян Генрик - III место в X студенческой научно-практической конференции (секция клинических дисциплин)

Ткаченко Дмитрий - почетной грамотой от КОКБ г. Калининграда была отмечена его работа в рамках X студенческой научно-практической конференции

Парамзин Федор - I место в X студенческой научно-практической конференции (секция патологии)

Жизневский Родион - II место в X студенческой научно-практической конференции (секция патологии)

Хуршудян Айкануш, Серебрянникова Камилла - III место в X студенческой научно-практической конференции (секция патологии)

Белицкая Евгения, Тумилович Таисия, Улыбышева Виктория - I место в X студенческой научно-практической конференции (секция фундаментальных дисциплин)

Гисматуллина Екатерина, Шатилова Алексина, Щербакова Алена - II место в X студенческой научно-практической конференции (секция фундаментальных дисциплин)

Белоусова Яна, Райдер Дарья, Акимова Александра - I место в X студенческой научно-практической конференции (секция фундаментальных дисциплин)

Курикова Анастасия - I место в X студенческой научно-практической конференции (секция среднего профессионального образования)

Кириллова Надежда, Мироненко Надежда - II место в X студенческой научно-практической конференции (секция среднего профессионального образования)

Галабурда Ирина, Татаринова Алена, Шитова Александра - II место в X студенческой научно-практической конференции (секция среднего профессионального образования)


Наши победы в 2014-2015 гг.

Скурыгина Елизавета - обладатель диплома финалиста Конкурса на лучшую работу студентов федеральных университетов России 2014 года по естественнонаучному направлению

Асоян Генрик - обладатель диплома финалиста Конкурса на лучшую работу студентов федеральных университетов России 2014 года по естественнонаучному направлению

Команда медицинского института БФУ им. И.Канта (Шарохина Таисия, ординатор 1 года обучения, Герей Надежда, студентка 5 курса, Инга Вашкель,студентка 5 курса, Федор Парамзин, студент 5 курса) - участие в II Всероссийском медицинском турнире (VI место среди всех медицинских университетов и факультетов России)

Наталья Илларионова - победитель конкурса "У.М.Н.И.К.", обладатель гранта.

Заболотов Дмитрий  - диплом III степени на секции "Медицинские науки" Всероссийской научной конференции “Аммосов – 2014” в рамках Форума научной молодежи федеральных университетов.

Группа  2-ЛД-1 2-го курса (староста - Анна Гусева) специальности «Лечебное дело» среднего профессионального образования - I место в конкурсе «Лучшая академическая группа СПО БФУ им. И. Канта»

Кобинец Юлия, Овчинников ОлегI место в VIII студенческой научно-практической конференции (БФУ им.И.Канта) (секция фундаментальных дисциплин)

Ворнаков АлександрII место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция фундаментальных дисциплин)

Сухарева Александра - III место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция фундаментальных дисциплин)

Ткаченко ДмитрийI место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция клинических дисциплин)

Морозов Сергей II место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция клинических дисциплин)

Азарян Ануш, Хворостинина Екатерина, Мархиева Асет - III место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция клинических дисциплин)

Борисенко ЕленаI место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция среднего профессионального образования)

Гармаш Наталья, Костикова Анастасия, Телишевская ЕленаII место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция среднего профессионального образования)

Рыкова АнастасияIII место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция среднего профессионального образования)


Наши победы в 2013-2014 гг.

Дмитрий Куликов - победитель конкурса "У.М.Н.И.К.", обладатель гранта 
Фёдор Парамзин - призёр конкурса "У.М.Н.И.К."

Степанян Ирина I место в VII студенческой научно-практической конференции (БФУ им.И.Канта) (секция фундаментальной медицины)

Заболотов Дмитрий, Кобинец Юлия II место в VII студенческой научно-практической конференци (секция фундаментальной медицины)

Кравченко Евгений, Шерфединов Арсений, Трубина Юлия -  III место в VI студенческой научно-практической конференции (секция фундаментальной медицины)
Дайчман Ирина -  I место в VII студенческой научно-практической конференции (секция клинических дисциплин)
Морозов Сергей -  II место в VII студенческой научно-практической конференции (секция клинических дисциплин)
Данилов Василий -  III место в VII студенческой научно-практической конференции (секция клинических дисциплин)
Метелева Анастасия, Климова Марина I место в VII студенческой научно-практической конференции (БФУ им.И.Канта) (секция среднего профессионального образования)
Целовальникова Александра II место в VII студенческой научно-практической конференции (секция среднего профессионального образования)
Монастырецкая Светлана III место в VII студенческой научно-практической конференции (секция среднего профессионального образования)
Команда “Эскулап” (Андреев Д.Д., Заболотов Д.А., Аксенов М.В., Шерфединов А.С., Базаева Е.В., Мелихова А.Ю.) I место в “Играх интеллекта” в рамках Дня медицинского института - 2014

Ульяна Чекина - I место в номинации "Взрослые - Джаз соло", III место в номинации "Взрослые - Диско соло", I место в номинации "Взрослые - Танцевальное шоу дуэт" на Международном турнире "Amber cup" в г. Калининград 

Наши победы в 2012-2013 гг.

Ирина Степанян – диплом III степени Санкт-Петербургского отделения международного общества патофизиологов - ISP на XV Всероссийской медико-биологической конференции молодых исследователей (с международным участием) "Фундаментальная наука и клиническая медицина - человек и его здоровье".

Ирина Степанян - победитель конкурса "У.М.Н.И.К", обладатель гранта;

Дарья Карасева, Дмитрий Заболотов - I место в 77-й студенческой научно-практической конференции (г. Красноярск).

Степанян Ирина - I место в VI студенческой научно-практической конференции (БФУ им.И.Канта) (секция фундаментальной медицины)

Заболотов Дмитрий, Карасева Дарья - II место в VI студенческой научно-практической конференции (секция фундаменальной медицины); 


Моисева Екатерина - III место в VI студенческой научно-практической конференции (секция фундаментальной медицины); 


Парамзин Федор - I место в VI студенческой научно-практической конференции (секция клинической медицины); 


Бровин Артур , Кокоева Илина - II место в VI студенческой научно-практической конференции (секция клинической медицины); 


Александр Крайцер - III место в VI студенческой научно-практической конференции (cекция клинической медицины)

Наши победы в 2011-2012 гг

Александр Крайцер, Бурлака Наталья - I место в V студенческой научно-практической конференции.

Александр Крайцер - участие в I Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых по лечению и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний (г. Барнаул).

Моисеева Екатерина - II место в в V студенческой научно-практической конференции БФУ им.И.Канта.

Нашемук Зарема – лауреат конкурса «У.М.Н.И.К», обладатель гранта.

Журавлева Регина - III место в V студенческой научно-практической конференции БФУ им. И.Канта.

Наши победы в 2010-2011 гг

Стешенко Надежда - I место в IV студенческой научно практической конференции БФУ им. И.Канта.

Крайцер Александр - II место IV студенческой научно практической конференции БФУ им. И.Канта, участие в IV Международном молодежном медицинском конгрессе "Санкт-Петербургские научные чтения-2011", г. Санкт-Петербург; участие в V Международной научно-практической конференции "Научное творчество XXI века", г. Красноярск.

Муц Екатерина - III место в IV студенческой научно практической конференции БФУ им. И.Канта.

Гункин В.А, Опрышко Н.С, Зайцева Т.М, Крайцер А.П, Аюбова Б.И, Маташенко О.О, Степанян И.А, Мухина Е.Г, Моисеева Е.М, Молодых К.Ю, Муц Е.Ю, Нашемук З.Р, Стешенко Н.А, Чубрикова Е.А, Пахомова В.П, Шахтарина А.А, Драх В.В, Власова Н.Ю, Романова А.А, Бодрова Н.О – публикация студенческой научной работы в научно-практическом журнале БФУ им.И.Канта «Дни Науки 2011».

Зайцева Татьяна – лауреат международной конференции молодых ученых по медицинским дисциплинам (Латвия).

Ровайн Родион, Червяков Иван, Малахов Сергей – лауреаты международной конференции молодых ученых по медицинским дисциплинам (Латвия).

Ровайн Родион, Червяков Иван, Малахов Сергей, Нашемук Зарема, Зайцева Татьяна – публикации научной работы в международном сборнике «Articles of the International Conference of young researchers 2011».

Наши победы в 2010-2009 гг.

Стешенко Надежда - I место в III студенческой научно-практической конференции РГУ им.И.Канта.

Рафеенкова Александра - II место в III студенческой научно-практической конференции РГУ им. И.Канта.

Иванова Наталья - III место в III студенческой научно-практической конференции РГУ им.И.Канта.

Наши победы в 2008-2009 гг.

Аюбова Белла - I место во II студенческой научно-практической конференции РГУ им. И.Канта.

Стешенко Надежда - II место во II студенческой научно-практической конференции РГУ им. И.Канта.

Муц Екатерина награждается дипломом за участие в юбилейной 65 научно-практической конференции, г.Смоленск.

Нашемук Зарема – лауреат международного конкурса студентов и молодых ученых (Беларусь).

Севрюк Владислав - III место во II студенческой научно-практической конференции РГУ им. И.Канта.

Севрюк Владислав награждается дипломом за участие в международной конференции ISSC (medical students and young doctors).

Наши победы в 2007-2008 гг.

Шафранская Елена - I место во I студенческой научно-практической конференции РГУ им. И.Канта.

Нашемук Зарема - II место во I студенческой научно-практической конференции РГУ им. И.Канта.

Холоненко Юлия - III место во I студенческой научно-практической конференции РГУ им. И.Канта.

Главная страница