Цикловые методические комиссии

Общая гуманитарная и социально – экономическая цикловая комиссия:

Председатель цикла: Казакова Лариса Николаевна, преподаватель английского языка, высшая категория.

Римко Елена Семеновна – преподаватель английского языка, категория высшая.

Горбунова Галина Борисовна - преподаватель немецкого языка.

Зиора Людмила Демьяновна - преподаватель немецкого языка, категория высшая.

Исупова Светлана Петровна - преподаватель основ экономики, категория высшая.

Орлова Валентина Петровна - преподаватель русского языка и культуры речи, категория высшая.

Гречкин Юрий Михайлович - преподаватель философии.

Кенджаева Камила Владимировна

Балесная Марина Юрьевна

Агафонова Марина Анатольевна

Викторов Андрей Александрович

Пахтеев Артем Игоревич

Рыжова Татьяна Александровна

Махова Ольга Фаильевна

Шафикова Анна Леонидовна

Цикловая комиссия «Сестринское дело»:

Председатель цикла: Абитоицкая Светлана Владимировна

Бутырина Оксана Александровна, преподаватель сестринского дела

Евангулова Галина Андреевна - преподаватель клинических дисциплин, категория высшая.

Колачевская Нина Сергеевна - преподаватель сестринского дела, категория высшая.

Манакова Ираида Григорьевна - преподаватель сестринского дела, категория высшая.

Праведникова Татьяна Юрьевна - преподаватель сестринского дела, категория высшая.

Комовникова Илона Георгиевна - преподаватель сестринского дела.

Юдина Людмила Федоровна - преподаватель сестринского дела, категория высшая.

Цуканова Людмила Ивановна - преподаватель сестринского дела.

Борисенко Елена Александровна

Мохова Елена Анатольевна

Друтман Нина Александровна

Кусова Галина Васильевна

Блюм Светлана Олеговна

Цикловая комиссия хирургического цикла:

Председатель: Солодовник Лариса Ивановна, преподаватель хирургии, высшая категория

Демченко Елена Владимировна - преподаватель ЛОР - заболеваний.

Голубев Сергей Владимирович - преподаватель травматологии.

Хиониди Ирина Авраамовна - преподаватель хирургии.

Балаганский Александр Владимирович - преподаватель реаниматологии.

Баян Наталья Николаевна - преподаватель онкологии.

Акопян Акоп Камоевич

Крайцер Александр Павлович

Клименко Дмитрий Александрович

Селецкая Татьяна Николаевна

Цикловая комиссия стоматологического цикла:

Председатель: Мишуровский Владимир Иванович, преподаватель профессиональных модулей, высшая категория.

Навроцкая Галина Алексеевна - преподаватель профессиональных модулей.

Рыбаков Владимир Григорьевич - преподаватель профессиональных модулей.

Казак Тамара Эдуардовна - преподаватель профессиональных модулей.

Базиленко Анна Владимировна

Цикловая комиссия акушерско-педиатрического цикла:

Председатель: Абдусалямов Абдуфатто

Мингареева Людмила , преподаватель акушерства и гинекологии, высшая категория

Павлюкова Людмила Владимировна - преподаватель педиатрии.

Шарова Наталья Владимировна - кандидат медицинских наук, преподаватель педиатрии, категория высшая.

Шарова Юлия Николаевна - преподаватель педиатрии.

Аскерова Карина Насибовна

Буланова Юлия Константиновна

Карпун Лариса Васильевна

Ковалева Надежда Владимировна

Клименко Юрий Александрович

Рыбакова Татьяна Юрьевна

Сироткина Юлия Леонидовна

Стрельникова Елена Станиславовна

Фролова Виолетта Николаевна

Цикловая комиссия терапевтического цикла:

Председатель: Куличенко Оксана Васильевна

Сабельникова Маргарита Николаевна, преподаватель терапии, категория высшая.

Овсянникова Раиса Степановна - кандидат медицинских наук, преподаватель терапии, категория высшая.

Варшавский Лев Николаевич - преподаватель терапии.

Бугрова Галина Ивановна

Лютая Надежда Викторовна

Морозов Анатолий Алексеевич

Печерная Наталья Васильевна

Саакова Лариса Александровна

Титарева Юлия Владимировна

Удалова Марина Александровна

Царева Виктория Вячеславовна

Мирзоян Евгений Эдуардович

Дубровина Алина Андреевна


Цикловая комиссия санитарно-профилактического цикла:

Председатель : Бугрова Галина Ивановна, преподаватель инфекционных болезней, категория высшая.

Степанова Татьяна Николаевна - преподаватель инфекционных болезней, категория высшая.

Шумова Надежда Николаевна - преподаватель гигиены, категория высшая.

Руднева Анастасия Алексеевна - преподаватель методов лабораторной диагностики.


Цикловая комиссия общепрофессиональных дисциплин:

Председатель: Ариянц Маргарита Ашотовна, преподаватель кожно-дерматологических заболеваний.

Сергеева Людмила Викторовна - преподаватель генетики, категория высшая.

Неськова Светлана Викторовна - преподаватель анатомии и физиологии человека.

Ермаков Андрей Владимирович - кандидат медицинских наук, преподаватель анатомии и физиологии человека.

Шарова Ольга Олеговна - преподаватель кожно-дерматологических заболеваний.

Кирякина Надежда Ивановна

Маркарян Анна Викторовна

Усова Елена Игоревна

Хамраева Анжелика Геннадьевна

Хилько Лора Евгеньевна

Хорош Руслан Владимирович

Шакарян Андраник Альбертович

Шумова Надежда Николаевна


Цикловая комиссия комиссии фармацевтического цикла:

Председатель: Кожевских Елена Анатольевна

Белякова Ирина - преподаватель организации и экономики фармации.

Буланчикова Елена Федоровна - преподаватель фармакогнозии.

Князева Екатерина Геннадьевна - преподаватель общей и неорганической химии, аналитической химии.

Новикова Ольга Павловна

Шаманова Марина Васильевна

Павлова Галина Станиславовна


Цикловая комиссия «Лабораторная диагностика»:

Председатель: Руднева Анастасия Алексеевна

Гурченко Валентин Викторович

Про
кудина Дарья Владимировна

Рудюк Людмила Александровна

Шеремет Вера Викторовна
 

Главная страница