Приглашаем зачисленных на 1 курс на встречи с директорами институтов

7 Августа 2017
8 августа абитуриенты очной формы, зачисленные на 1–ом и 2-ом этапах, и абитуриенты заочной формы обучения приглашаются на встречи с директорами институтов. Все встречи пройдут в корпусе приемной комиссии:


Институт

Направление/Специальность

Директор

Время

Аудитория

Юридический институт

Юриспруденция (магистратура)

Юриспруденция (бакалавриат)

Заячковский

Олег Антонович

13.30

14.00

 

229

Институт природопользования, территориального развития и градостроительства

 

Бакалавриат, магистратура: 

Строительство, 

География, 

Экология и природопользование, 

Дизайн, 

Землеустройство и кадастры 

Федоров 

Геннадий Михайлович

13.00

227

Европейская бизнес-школа

 

Экономика профиль «Мировая экономика»

Алтунина 

Варвара Викторовна

10.00

215

Институт гуманитарных наук

Психология, 

Политология, 

Социология, 

Лингвистика, 

Журналистика, 

Реклама и связи с общественностьюИстория, 

Философия, 

Филология 

Документоведение и архивоведение

Цвигун 

Татьяна Валентиновна

12.00

Аудитория Максимум (актовый зал, Невского, 14)

Институт экономики и менеджмента

Бакалавриат и магистратура:

Менеджмент, 

Экономика

Баринов 

Александр Яковлевич

10.00

231

Институт физико-математических наук и информационных технологий

Бизнес-информатика, 

Математика, 

Прикладная математика и информатика, 

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Компьютерная безопасность

Юров 

Артем Валерьянович

12 .00

233

 

Радиофизика, 

Физика, 

Техническая физика, Инфокоммуникационные технологии и системы связи, 

Информационные системы и технологии,

Информационная безопасность

Юров 

Артем Валерьянович

11.00

233

Институт живых систем

Биология,

Химия, 

Биоинженерия и биоинформатика

Патрушев 

Максим Владимирович

12.00

229

Инженерно-технический институт 

Сервис, 

Технология транспортных процессов, Машиностроение

Корягин 

Сергей Иванович

13.00 (бакалавры)

13.30

(магистры)

233

Институт рекреации, туризма и физической культуры

Бакалавриат и магистратура:

Туризм, 

Гостиничное дело, 

Социально-культурная деятельность,

Физическая культура

Корнеевец 

Валентин Сергеевич

14.00

231

Педагогический институт

Психолого-педагогическое образование, Педагогическое образование

Бударина 

Анна Олеговна

11.00

(бакалавры)

11.30 (магистры)

225

Медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

Коренев Сергей Владимирович

13.00

231


ВКонтакт Facebook Twitter Mail.Ru

  Возврат к списку