У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

• Вернуться к разделам
  • Новости

7 Июня 2007
    Баскетбольная монополия РГУ им.И.Канта

Выиграв всевозможные турниры Калининградской области и города Калининграда, наши баскетболисты в воскресение добавили и звание обладателей кубка области. В финале ребята встретились со своим принципиальным соперником – командой «Рибаунд». Сейчас в команде «Рибаунд» играет практически весь боевой состав «Динамо».

Финал получился не простой. Поочередно преимущество было на стороне каждой из команд. В конце заключительной четверти счет составлял 63:61 в пользу РГУ им. И. Канта. И до последних десяти минут встречи было не известно, кто же будет победителем. В заключительной части игры наши баскетболисты взвинтили темп и начали увеличивать отрыв в счете. Ребята из «Рибаунда» поняв, что уже ничего не могут сделать, начали нервничать и фолить. И даже спровоцировали драку в концовке матча. Но это уже не помогло, и матч закончился со счетом 92:84 в пользу РГУ им. И. Канта.

Поздравляем тренера команды старшего преподавателя кафедры спортивных игр факультета физической культуры и спорта Румянцеву Ольгу Вячеславовну. Ребята, так держать!