У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - old.kantiana.ru.
Направить предложения по улучшению

  • Вернуться к разделам
  • 18 Марта 2008
    Фестиваль студенческих театров

    Программа фестиваля студенческих театров «Равноденствие 2008»

    22 марта, суббота 17:00 муз. театр на Бассейной ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ
    23 марта, воскресенье 16:00 зал РГУ
    (ул. А. Невского, 14)
    19:00 зал КДОФ
    (ул. Кирова, 7)
    Студенческий театр РГПУ им. А.И. Герцена «Ювента» (г.Санкт-Петербург).
    Руководитель – В. Николаев «Симфония огня». Мюзикл. По мотивам романа Р. Брэдбери «451 градус по Фаренгейту».
    Народный молодежный театр «Браво-Бис» Калининградского Дома офицеров флота.
    Руководитель – В. Прудникова М. Старицкий. «За двумя зайцами». Комедия.
    24 марта, понедельник 19:00 зал РГУ
    (ул. А. Невского, 14)
    ИНС-театр «Лабиау»
    (г. Полесск).
    Руководитель – Н. Шевченко Авторский спектакль «Закулисье».
    25 марта, вторник 16:00 зал РГУ
    (ул. А. Невского, 14)
    19:00 зал КДОФ
    (ул. Кирова, 7)
    Экспериментальный студенческий театр РГУ им. И. Канта «ТеАрт».
    Руководитель – Е. Чугреева,М. Курочкин. «Истребитель класса «Медея». Антиутопия.
    Студенческий театр Калининградского государственного колледжа градостроения «Диалог».
    Руководитель – С. Уралов
    «В аду». Ж.-П. Сартр (по пьесе «За закрытыми дверями»). Мистикопсихологическая драма.
    26 марта, среда 15:30 РГУ
    (ул. А. Невского, 14) 18:00 ДКЖ
    (ул. Железнодорожная, 2)
    19:00 ДКЖ
    (ул. Железнодорожная, 2)
    Мастер-класс профессора Российской Академии театрального искусства РАТИ(ГИТИС) Чумаченко М. Н.
    (для режиссеров театральных коллективов - участников фестиваля)
    Театр-студия «Дель».
    Руководитель – Т. Слещенкова. У. Шекспир. «Макбет».
    Молодежный театр ДКЖ «АртгорА». Руководитель – С. Детков
    Анна-Мария-Петра. «Ду-ра-ки». Комедия.
    27 марта, четверг 16:00 зал РГУ
    (ул. А. Невского, 14)
    19:00 Дворец творчества детей и молодежи «Янтарь»
    (ул. Судостроительная, 2)
    «Студенческий театр» Череповецкого государственного университета (г. Череповец). Руководитель – А. Волков
    Е. Исаева. «Убей меня, любимая!». Лирическая драма.
    Молодежный театр «Зеркало». Руководители – Е. и В. Слипко
    Э. Ионеско. «Макбет». Фарс.

    28 марта,

    пятница

    16:00 Дворец творчества детей и молодежи «Янтарь»
    (ул. Судостроительная, 2)
    19:00 Дворец творчества детей и молодежи «Янтарь»
    (ул. Судостроительная, 2)
    Театральная студия «Иная возможность» (г. Советск). Руководитель – И. Салаева
    Ю. Сотник. «Ясновидящая». Комедия.
    Молодежный театр пластической драмы «Эликсир» (г. Советск). Руководитель – А. Мацюра
    А. Островский. «Женитьба Бальзаминова». Комедия.
    29 марта, суббота 15:00 зал РГУ
    (ул. А. Невского, 14)
    17:00 зал РГУ
    (ул. А. Невского, 14)
    Мастер-класс профессора Российской Академии театрального искусства РАТИ(ГИТИС) Чумаченко М. Н. (для актеров театральных коллективов -  участников фестиваля).
    Народный студенческий театр РГУ им. И. Канта «Третий этаж».
    Руководитель – Е. Мышкин А. Островский. «Доходное место». Комедия.
    30 марта, воскресенье 17:00 зал РГУ
    (ул. А. Невского, 14)
    ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ