У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - old.kantiana.ru.
Направить предложения по улучшению

  • Вернуться к разделам
  • Новости

    29 Марта 2013
    Финал «Формула успеха-VIII» состоится 30 марта

    30 марта состоится финальная часть «Формула успеха-VIII», включающая презентацию проектов и определение команды-победителя, присуждение номинаций. Команда победителей получает дипломы, полугодовую стипендию, сертификаты победителям номинаций, сертификаты участникам.

    30 марта состоится финальная часть «Формула успеха-VIII», включающая презентацию проектов и определение команды-победителя, присуждение номинаций. Команда победителей получает дипломы, полугодовую стипендию, сертификаты победителям номинаций, сертификаты участникам.

    ПРОЕКТЫ

    Название проекта

    Компания-куратор

    ФИО члена Клуба - куратора

    1.

    Мобильный выставочно-кемпинговый модуль Пруссия

    Команда «На колёсах»

    ООО «Инок»

    Матукевич О.З.

    2.

    Авто-экспо-пробег как новая форма презентации региона

    Команда «Галопом по Европам»

    ООО «Инок»

    Матукевич О.З.

    3.

    Развитие уличного ритейла прессы

    Команда «Кёниг-таймс»

    ООО «Пресса»

    Колесник Т.С.

    4.

    Угольные котлы нового поколения для частного сектора: разработка стратегии продвижения на калининградский рынок и рынок стран Прибалтики

    Команда «Формула тепла»

    ООО «Балтийская угольная компания»

    Ходжаев М.Р.

    5.

    Создание нового продукта на основе серийного производства на базе Ремонтно-механического завода, Калининград

    Команда «Хром»

    ООО «Ремонтно-механический завод»

    Мирзоян А.С.

    Мирзоян А.А.

    6.

    Совместный проект издательства «СМИ экспертов» и НП «Город Канта» «РОМОВЕ»

    Команда «Ромове-град»

    ООО «Юристы и недвижимость»

    Вось Р.С.

    СОСТАВ ЖЮРИ

    Фамилия Имя Отчество

    Организация/должность

    1

    Чемакин Дмитрий Александрович

    Министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли КО

    2

    Усенкова Галина Сергеевна

    Президент БДК

    3

    Полтавцев Михаил Алексеевич, председатель жюри

    Член БДК

    4

    Самусев Илья Геннадьевич

    Начальник управления научно-исследовательских работ БФУ им.И.Канта

    5

    Мнацаканян Альберт Гургенович

    Директор ИМЭП ГФБОУ ВПО КГТУ

    6.

    Гегечкори Ольга Николаевна

    Доцент, КГТУ

    7.

    Дыханов Георгий Яковлевич

    Вице-президент БДК

    8.

    Усенков Валентин Александрович

    Член БДК

    Составы команд

    Команда 1 «На колесах»

    Проект: Авто-экспо-пробег, как новая форма презентации региона, куратор ООО «Инок»

    Ф.И.О.

    Специальность, вуз, курс

    Мачай Ирина Анатольевна

    БФУ, физ-техн, телекоммуникации, 4 к

    Плoткин Артем Игоревич

    БФУ, защита информации, 4 к

    Перинский Дмитрий Евгеньевич

    БФУ, менеджмент орг-ции, 3 к

    Кривцова Ксения Александровна

    БФУ, экономика , 3 к

    Команда 2 «Галопом по Европам»

    Проект: Мобильный выставочно-кемпинговый модуль Пруссия, куратор ООО «Инок»

    Ф.И.О.

    Специальность, вуз, курс

    1.

    Руденко Мария Олеговна

    БГА, экономика, 2 к

    2.

    Ширинян Арсен Ваагнович

    БФУ, юриспр, 3 к

    3.

    Кирилловс Андрейс

    БФУ, автосервис, 3 к

    4.

    Олейник Оксана Александровна

    КГТУ, фин и кредит, 4 к

    5.

    Рыжов Антон Дмитриевич

    КГТУ, эконом и управление, 3 к

    6.

    Антипина Александра Александровна

    БФУ, социальная работа, 4 к

    7.

    Трегубова Кристина Олеговна

    БФУ, психология соц. работа, 4 к

    8.

    Антошкин Петр Андреевич

    БФУ, философия, 4 к

    Команда 3 «Кёниг-таймс»

    Проект: Развитие уличного ритейла прессы , куратор ООО «Пресса»

    Ф.И.О.

    Специальность, вуз, курс

    Ващенко Артем Сергеевич

    КГТУ, финансы и кредит, 4 к

    Олунина Ирина Александровна

    БФУ, юриспруденция, 5 к

    Куцов Денис Николаевич

    БФУ, юриспруд., 3 к

    Шлейхер Сергей Владимирович

    КГТУ, финансы и кредит, 4 к

    Ерофеева Алена Олеговна

    КГТУ, фин и кредит, 4 к

    Терентьева Полина Александровна

    КГТУ, фин и кредит, 4 к

    7.

    Бондарец Константин Алексанлрович

    БГА, орг-ция перевозок и упр. на трансп, 3 к

    Команда 4 «Формула тепла»

    Проект: Угольные котлы нового поколения для частного сектора: разработка стратегии продвижения на калининградский рынок и рынок стран Прибалтики, куратор

    ООО «Балтийская угольная компания»

    Ф.И.О.

    Специальность, вуз, курс

    1.

    Николаева

    Юлия Дмитриевна

    КГТУ, экономика и управление, 4 к

    2.

    Мерзлякова Ольга Владимировна

    БГА, экономика, 2 к

    3.

    Дудин Станислав Дмитриевич

    БГА, инженер судоремонта + коммерция ( 5 +4 кк)

    4.

    Созоник Дмитрий Сергеевич

    КГТУ, пищев. биотехн, 3 к

    5.

    Гулько Елена Игоревна

    КГТУ, экон и управление, 4 к

    6.

    Баярс Янис Модригович

    КГТУ, экономика, 3 к

    Команда 5 «Ромове-град»

    Совместный проект «СМИ экспертов» и НП «Город Канта» «Ромове»

    Ф.И.О.

    Специальность, вуз, курс

    Жариков Кирилл Андреевич

    КГТУ, пищевая биотехнология, 4 к

    Полтаржицкий Виталий Дмитриевич

    КГТУ, пищевая биотехн, 5 курс

    Кравцова Людмила Сергеевна

    БФУ им.Канта,

    Исторический ф-т, 5 курс

    Жуковский Владимир Андреевич

    БГА, ИМЭП менеджмент, 5 к

    Селецкая Екатерина Игоревна

    КГТУ, экономический, 4 к

    Команда 6 «Хром»

    Проект: Создание нового продукта на основе серийного производства на базе Ремонтно-механического завода, Калининград, куратор ООО «Ремонтно-механический завод»

    Ф.И.О.

    Специальность, вуз, курс

    Ковалев Максим Михайлович

    КГТУ, экономика и управлением предприятием, 3 курс

    Канцева

    Анна Андреевна

    БФУ им.Канта,

    Юриспруденция, 3 курс

    Барабанов Тимофей Николаевич

    Балтийский инфор. техникум, информационные системы, 3 курс

    Корзеев Артем Александрович

    БФУ, 4 курс, политология

    Леонов Валерий Игоревич

    БФУ, эконом., менед-т орг-ции, 3 курс