У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - old.kantiana.ru.
Направить предложения по улучшению

  • Вернуться к разделам
  • Новости

    3 Апреля 2013
    Итоги конкурса «Формула успеха-VIII»

    Итоги студенческого конкурса Балтийского делового Клуба и БФУ им. И.Канта «Формула успеха-VIII», прошедшего 11 - 30 марта 2013 г.

    Итоги студенческого конкурса Балтийского делового Клуба и БФУ им. И.Канта «Формула успеха-VIII», прошедшего 11 - 30 марта 2013 г.

    1 место – проект «Развитие уличного ритейла прессы», команда «Кениг-таймс», куратор ООО «Пресса» (Колесник Т.С.);

    2 место – совместный проект издательства «СМИ экспертов» и НП «Город Канта» «РОМОВЕ», команда «Ромове-град», куратор ООО «Юристы и недвижимость» (Вось Р.С.);

    3 место – проект «Угольные котлы нового поколения для частного сектора: разработка стратегии продвижения на Калининградский рынок и рынок стран Прибалтики», команда «Формула тепла», куратор ООО «Балтийская угольная компания» (Ходжаев М.Р.).

    Номинации :

    «За самый реалистичный проект» – проект «Создание нового продукта на основе серийного производства на базе Ремонтно-механического завода», команда «Хром», куратор ОАО «Ремонтно-механический завод» (Мирзоян А.С., Мирзоян А.А.);

    «За креативность» – проект «Мобильный выставочно-кемпинговый модуль Пруссия», команда «На колесах», куратор ООО «Инок» (Матукевич О.З.);

    «За продвижение имиджа Калининградской области» – проект «Автоэкспопробег как новая форма презентации региона», команда «Галопом по Европам», куратор ООО «Инок» (Матукевич О.З.).

    Участники команды-победителя (1 место) награждены денежными подарками, все участники получат небольшие призы от Балтийского делового Клуба.

    Состав жюри «Формула успеха – VIII»

    Фамилия Имя Отчество

    Организация/должность

    1.

    Чемакин Дмитрий Александрович

    Министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли КО

    2.

    Усенкова Галина Сергеевна

    Президент БДК

    3.

    Полтавцев Михаил Алексеевич, председатель жюри

    Член БДК

    4.

    Самусев Илья Геннадьевич

    Начальник управления научно-исследовательских работ БФУ им.И.Канта

    5.

    Гегечкори Ольга Николаевна

    Доцент, КГТУ

    6.

    Дыханов Георгий Яковлевич

    Вице-президент БДК

    Составы команд

    Команда 1 «На колесах»

    Проект «Автоэкспопробег как новая форма презентации региона», куратор ООО «Инок»

    Фамилия Имя Отчество

    ВУЗ, специальность, курс


    Мачай Ирина Анатольевна

    БФУ, телекоммуникации, 4 к


    Плoткин Артем Игоревич

    БФУ, защита информации, 4 к


    Перинский Дмитрий Евгеньевич

    БФУ, менеджмент организации, 3 к


    Кривцова Ксения Александровна

    БФУ, экономика , 3 к

    Команда 2 «Галопом по Европам»

    Проект «Мобильный выставочно-кемпинговый модуль Пруссия», куратор ООО «Инок»

    Фамилия Имя Отчество

    ВУЗ, специальность, курс

    1.

    Руденко Мария Олеговна

    БГА, экономика, 2 к

    2.

    Ширинян Арсен Ваагнович

    БФУ, юриспруденция, 3 к

    3.

    Кирилловс Андрейс

    БФУ, автосервис, 3 к

    4.

    Олейник Оксана Александровна

    КГТУ, финансы и кредит, 4 к

    5.

    Рыжов Антон Дмитриевич

    КГТУ, экономика и управление, 3 к

    6.

    Антипина Александра Александровна

    БФУ, социальная работа, 4 к

    7.

    Трегубова Кристина Олеговна

    БФУ, социальная работа, 4 к

    8.

    Антошкин Петр Андреевич

    БФУ, философия, 4 к

    Команда 3 «Кёниг-таймс»

    Проект «Развитие уличного ритейла прессы», куратор ООО «Пресса»

    Фамилия Имя Отчество

    ВУЗ, специальность, курс

    1.

    Ващенко Артем Сергеевич

    КГТУ, финансы и кредит, 4 к

    2.

    Олунина Ирина Александровна

    БФУ, юриспруденция, 5 к

    3.

    Куцов Денис Николаевич

    БФУ, юриспруденция, 3 к

    4.

    Шлейхер Сергей Владимирович

    КГТУ, финансы и кредит, 4 к

    5.

    Ерофеева Алена Олеговна

    КГТУ, финансы и кредит, 4 к

    6.

    Терентьева Полина Александровна

    КГТУ, финансы и кредит, 4 к

    7.

    Бондарец Константин Александрович

    БГА, организация перевозок и управление на транспорте, 3 к

    Команда 4 «Формула тепла»

    Проект «Угольные котлы нового поколения для частного сектора: разработка стратегии продвижения на Калининградский рынок и рынок стран Прибалтики», куратор ООО «Балтийская угольная компания»

    Фамилия Имя Отчество

    ВУЗ, специальность, курс

    1.

    Николаева Юлия Дмитриевна

    КГТУ, экономика и управление, 4 к

    2.

    Мерзлякова Ольга Владимировна

    БГА, экономика, 2 к

    3.

    Дудин Станислав Дмитриевич

    БГА, инженер судоремонта + коммерция ( 5 + 4 кк)

    4.

    Созоник Дмитрий Сергеевич

    КГТУ, пищевая биотехнология, 3 к

    5.

    Гулько Елена Игоревна

    КГТУ, экономика и управление, 4 к

    6.

    Баярс Янис Модригович

    КГТУ, экономика, 3 к

    Команда 5 «Ромове-град»

    Совместный проект «Ромове», кураторы «СМИ экспертов» и НП «Город Канта»

    Фамилия Имя Отчество

    ВУЗ, специальность, курс


    Жариков Кирилл Андреевич

    КГТУ, пищевая биотехнология, 4 к


    Полтаржицкий Виталий Дмитриевич

    КГТУ, пищевая биотехнология, 5 к


    Кравцова Любовь Сергеевна

    БФУ, исторический ф-т, 5 к


    Жуковский Владимир Андреевич

    БГА, менеджмент, 5 к


    Селецкая Екатерина Игоревна

    КГТУ, экономический, 4 к

    Команда 6 «Хром»

    Проект «Создание нового продукта на основе серийного производства на базе Ремонтно-механического завода», куратор ООО «Ремонтно-механический завод»

    Фамилия Имя Отчество

    ВУЗ, специальность, курс


    Ковалев Максим Михайлович

    КГТУ, экономика и управлением предприятием, 3 к


    Канцева Анна Андреевна

    БФУ, юриспруденция, 3 к


    Барабанов Тимофей Николаевич

    Балтийский инфор. техникум, информационные системы, 3 к


    Корзеев Артем Александрович

    БФУ, политология, 4 к


    Леонов Валерий Игоревич

    БФУ, менеджмент организации, 3 к