У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - old.kantiana.ru.
Направить предложения по улучшению

  • Вернуться к разделам
  • Новости

    21 Апреля 2011
    Победители Конкурса на лучшую научную работу университета 2011

    20 апреля в БФУ им. И. Канта были подведены итоги I Ежегодного конкурса на лучшую научную работу студентов, аспирантов и молодых учёных по естественным, техническим, гуманитарным, экономическим и юридическим наукам.

    20 апреля в БФУ им. И. Канта были подведены итоги I Ежегодного конкурса на лучшую научную работу студентов, аспирантов и молодых учёных по естественным, техническим, гуманитарным, экономическим и юридическим наукам.

    В этом году в конкурсе приняли участие 115 человек.

    Публикуем список победителей в разных секциях.

    Направление “Гуманитарные науки”:

    • 1-е место — Животягин Роман Романович (4 курс, факультет психологии и социальной работы),
    • 2-е место — Мулкахайнен Яна Андреевна (5 курс, факультет филологии и журналистики),
    • 2-е место — Бычковская Елизавета Михайловна (5 курс, факультет психологии и социальной работы),
    • 3-е место —Лемешевский Владимир Вадимович (3 курс, исторический факультет).

    Направление “Естественные науки”:

    • 1-е место — Шелест Андрей Юрьевич (5 курс, математический факультет),
    • 2-е место — Чурин Дмитрий Александрович, Скляров Максим Борисович, Бородин Евгений Владимирович (5 курс, факультет географии и геоэкологии), Алексеенко Екатерина Сергеевна (аспирант, математический факультет),
    • 3-е место — Федураев Павел Владимирович (аспирант, факультет биоэкологии), Карманов Константин Викторович (аспирант, факультет географии и геоэкологии).

    Направление “Технические науки”:

    • 1-е место — Румовская София Борисовна (аспирант, математический факультет),
    • 2-е место — Утц Вячеслав Альбертович (аспирант, физико-технический факультет), Корягин Евгений Викторович и Прукс Виталий Эдуардович (аспиранты, математический факультет)
    • 3-е место — Аникович Мария Георгиевна (5 курс, математический факультет), Ильяшенко Илья Дмитриевич (4 курс, математический факультет).

    Направление “Экономические и юридические науки”:

    • 1-е место — Иванова Инесса Александровна (аспирант, юридический факультет),
    • 2-е место — Крючкова Анна Юрьевна (5 курс, экономический факультет), Грищенко Михаил Игоревич (3 курс, юридический факультет),
    • 3-е место — Науменко Маргарита Юрьевна (аспирант, юридический факультет), Боронилов Анатолий Борисович (аспирант, экономический факультет).