У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - old.kantiana.ru.
Направить предложения по улучшению

  • Вернуться к разделам
  • Новости

    7 Августа 2013
    Приглашаем абитуриентов очной и очно-заочной форм обучения на встречу с директорами институтов

    10 августа 2013 года (суббота) состоится встреча абитуриентов очной и очно-заочной (вечерней) форм обучения (бакалавры, магистры и специалисты) с директорами институтов/деканами факультетов.

    10 августа 2013 года (суббота) состоится встреча абитуриентов очной и очно-заочной (вечерней) форм обучения (бакалавры, магистры и специалисты) с директорами институтов/деканами факультетов.

    Факультет

    Направление/Специальность

    Декан

    Время

    Аудитория

    Юридический институт

    Юриспруденция

    Заячковский Олег Антонович

    11.00

    Актовый зал в административном корпусе

    Факультет сервиса

    Туризм, Гостиничное дело,

    Социально-культурная деятельность

    Драгилева Ирина Ивановна

    12.00

    231

    Институт транспорта и технического сервиса

    Технология транспортных процессов, Сервис

    Корягин Сергей Иванович

    12.00

    233

    Институт природопользования, территориального развития и градостроительства

    Строительство, Землеустройство и кадастры, География, Гидрометеорология, Экология и природопользование, Дизайн

    Федоров Геннадий Михайлович

    12.00

    229

    Экономический факультет

    Менеджмент, Экономика

    Чуйкин Анатолий Михайлович

    12.00

    30 (корпус №10 возле автостоянки)

    Европейская бизнес-школа

    Экономика профиль «Мировая экономика»

    Алтунина Варвара Викторовна

    11.00

    301

    Институт гуманитарных наук

    История, Философия, Филология,

    Документоведение и архивоведение

    Гальцов Валерий Иванович

    11.00

    229

    Химико-биологический институт

    Биология, Биоинженерия и биоинформатика, Химия

    Ванаг Владимир Карлович

    12.00

    227

    Физико-технический институт

    Инфокоммуникационные технологии и системы связи, Физика, Радиофизика, Информационная безопасность

    Иванов Алексей Иванович

    11.00

    225

    Институт прикладной математики и информационных технологий

    Компьютерная безопасность, Математика, Прикладная математика и информатика, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Бизнес-информатика

    Ишанов Сергей Александрович

    11.00

    233

    Высшая школа педагогики

    Психолого-педагогическое образование, Педагогическое образование

    Никулина Наталья Юрьевна

    12.00

    225

    Институт социально-гуманитарных технологий и коммуникации

    Журналистика, Лингвистика

    (английский, немецкий, французский),

    Социология, Психология, Клиническая психология, Социальная работа,

    Реклама и связи с общественностью

    Симаева Ирина Николаевна

    11.00

    Аквариум в административном корпусе (1-ый этаж)

    Высшая школа физической культуры и спорта

    Физическая культура,

    Хореографическое искусство

    Пельменев Виктор Константинович

    11.00

    209

    Медицинский институт

    Лечебное дело

    Коренев Сергей Владимирович

    12.00

    Актовый зал в административном корпусе (1-ый этаж)