У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - old.kantiana.ru.
Направить предложения по улучшению

  • Вернуться к разделам
  • Расписание занятий на 2 семестр 2019-2020 уч. года

    аспирантов 1-го года обучения

    по направлениям подготовки:

     

    01.06.01 Математика и механика   03.06.01 Физика и астрономия   04.06.01 Химические науки

    05.06.01 Науки о земле   06.06.01 Биологические науки   09.06.01 Информатика и вычислительная техника

    11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи   18.06.01 Химическая технология   30.06.01 Фундаментальная медицина

    31.06.01 Клиническая медицина   37.06.01 Психологические науки=   38.06.01 Экономика   40.06.01 Юриспруденция

    44.06.01 Образование и педагогические науки   45.06.01 Языкознание и литературоведение   46.06.01 Исторические науки и археология   47.06.01 Философия, этика и религиоведение

    49.06.01 Физическая культура и спорт

            

    Дата

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    Аудитория

    по четвергам

    с 16.01.2020-

    по 30.04.2020

     

    13.40-15.10

     

    Иностранный язык

    (англ.яз)

     

    Николаичева В.Ю.

     

    Ауд. 208, ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 57

      корпус № 27

     

    по вторникам

    с 21.01.2020-

    по 05.06.2020

     

    13.40-15.10

     

    Иностранный язык

    (англ.яз)

    1 группа

     

     

    Егорова И.Р.

     

    Ауд. 311,

    Чернышевского, 56

    корпус №5

    по вторникам

    с 21.01.2020-

    по 05.06.2020

     

    15.20-16.50

     

     

    Иностранный язык

    (англ.яз)

    2 группа

     

     

    Егорова И.Р.

     

    ауд. 311,

    Чернышевского, 56

    корпус № 5

    по вторникам

    с 21.01.2020-

    по 05.06.2020

    17.00-18.30

     

    Иностранный язык

    (англ.яз)

    3 группа

     

     

    Егорова И.Р.

     

    ауд. 311,

    Чернышевского, 56

    корпус № 5

    по субботам

    с 18.01.2020

    по

    02.05.2020

     

     

    10.10-11.40

     

     

     

     

    Иностранный язык

    (англ.яз)

    1 группа

     

    Андреева Н.В.

     

    ауд. 408,

    ул. Невского, 14

    корпус № 2

     

    по субботам

    с 18.01.2020-

    по 05.06.2020

    12.00-13.30

     

     

     

     

    Иностранный язык

    (англ.яз)

    2 группа

     

     

    Андреева Н.В.

     

    ауд. 408,

    ул. Невского, 14

    корпус № 2

     

    по вторникам

    с 14.01.2020 по 28.04.2020

    10.10-11.40

     

     

     

     

    Иностранный язык

    (англ.яз)

    1 группа

     

     

     Островерхая   И.В.

    Ауд. 205,

    Ул. Университетская, 2

    корпус № 3

    по четвергам

    с 16.01.2020-

    по 30.04.2020

    17.00-18.30

     

     

     

    Иностранный язык

    (англ.яз)

     

     

    Ракова И.В.

    ауд. 217

    ул. Невского, 14  корпус № 2

     

    по субботам

    с 18.01.2020

    по

    02.05.2020

     

    12.00-13.30

     

     

     

     

     

     

    Иностранный язык

    (нем.яз)

     

     

     

    Потемина Т.А.

     

    Ауд. 113,

    Ул.Зоологическая,2

    Корпус № 24