Иностранный язык

Расписание занятий на 2 семестр 2018-2019 уч. года

аспирантов 1-го года обучения

по направлениям подготовки:

 

01.06.01 Математика и механика, 03.06.01 Физика и астрономия, 04.06.01 Химические науки

05.06.01 Науки о земле, 06.06.01 Биологические науки, 08.06.01 Техника и технология строительства

09.06.01 Информатика и вычислительная техника, 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

18.06.01 Химическая технология, 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых

30.06.01 Фундаментальная медицина, 31.06.01 Клиническая медицина, 37.06.01 Психологические науки

38.06.01 Экономика, 40.06.01 Юриспруденция, 44.06.01 Образование и педагогические науки

45.06.01 Языкознание и литературоведение, 46.06.01 Исторические науки и археология 

47.06.01 Философия, этика и религиоведение, 49.06.01 Физическая культура и спорт

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Аудитория

24.01.2019-

09.05.2019

 

по четвергам

18.40-20.10

Иностранный язык

(англ.яз)

Суслина А.А.

ауд. 303

ул. А. Невского,14  корпус № 2

22.01.2019-

07.05.2019

 

по вторникам 

13.40-15.10

Иностранный язык

(англ. яз.)

1 группа

Егорова И.Р.

ауд. 116

ул. Чернышевского, 56

корпус № 5

24.01.2019-

09.05.2019

по четвергам

13.40-15.10

Иностранный язык

(англ. яз.)

2 группа

Егорова И.Р.

ауд. 116

ул. Чернышевского, 56

корпус № 5

24.01.2019-

09.05.2019

по четвергам

15.20-16.50

Иностранный язык

(англ. яз.)

3 группа

Егорова И.Р.

ауд. 116

ул. Чернышевского, 56

корпус № 5

26.01.2019-

11.05.2019

по субботам

11.00-12.30

Иностранный язык

(англ. яз.)

1 группа

Андреева Н.В.

ауд. 408,

ул. А. Невского,14

корпус № 2

26.01.2019-

11.05.2019

по субботам

12.40-14.10

Иностранный язык

(англ. яз.)

2 группа

Андреева Н.В.

ауд. 408,

ул. А. Невского,14

корпус № 2

 

21.01.2019 -      06.05.2019

 

по понедельникам

 

16.00-17.30

Иностранный язык

(англ. яз.)

1 группа

Поздняков В.В.

ауд. 104

ул. Чернышевского, 56

корпус № 5

 

21.01.2019 -      06.05.2019

 

по понедельникам

17.40-19.10

Иностранный язык

(англ. яз.)

2 группа

Поздняков В.В.

ауд. 104

ул. Чернышевского, 56

корпус № 5

24.01.2019-

09.05.2019

по четвергам

 

 

17.00-18.30

Иностранный язык

(англ. яз.)

Ракова И.В.

ауд. 228,

ул. А. Невского,14 

корпус № 2

24.01.2019-

09.05.2019

по четвергам

17.00-18.30

Иностранный язык

(нем. яз.)

Глотова Ж.В.

ауд. 211,

ул. А. Невского, 14б,

корпус № 6