У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - old.kantiana.ru. Ваши правки и предложения мы рады будем получить через Интернет-приемную Центров социальных коммуникаций

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - old.kantiana.ru.
Направить предложения по улучшению

  • Вернуться к разделам

  • Мини-футбол, ДС

    Четверг: 20:00 - 22:00;
    Суббота: 18:00 - 19:30
    Спортивный зал (ул. Ген. Озерова, 57)
    Тренер: Картавый Сергей Владимирович, тел. 89118546760

    Атлетическая гимнастика, ДС

    Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 - 22:00
    Зал №4 и №5 - тренажерный зал, зал аэробики (ул. Соммера, 23)
    Тренер: Картавый Сергей Владимирович, тел. 89118546760

    Рукопашный бой, боевое самбо, УТС

    Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 - 20:30
    Зал №2 (нижний зал) (ул. Чернышевского, 56а)
    Тренер: Тюпа Павел Иванович, тел. 89114614468

    Фитнес-йога, УТС

    Понедельник, Пятница: 16:30 - 18:00
    Зал №7, УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
    Тренер: Созинова Лилия Леонидовна, тел. 89632924704

    Армрестлинг, ДС

    Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 - 22:00
    Тренажерный зал, УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
    Тренер: Конин Кирилл Юрьевич, тел. 89052455690

    Ритмическая гимнастика, УТС

    Вторник, Четверг: 18:00 - 19:30
    Зал №4 - зал аэробики (ул. Соммера, 23)
    Тренер: Мартынова Валентина Ивановна, тел. 89216100444

    Вольная борьба, УТС

    Вторник, Четверг, Суббота: 20:00 - 21:30
    ул. Челнокова, 50
    Тренеры: Арутюнян Коля Рубикович, Агамалиев Ядигар Исрафил, тел. 89212631307

    Плавание, УТС

    Понедельник, Пятница: 16:30 - 18:00
    УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
    Тренер: Покровская Наталья Владимировна, тел. 89052487111

    Волейбол (женщины), УТС

    Среда, Пятница: 20:00 - 22:00
    Зал №3 (верхний зал) (ул. Чернышевского, 56а)
    Тренер: Волков Александр Валентинович, тел. 89114887962

    Баскетбол (мужчины), УТС

    Понедельник: 16:30 - 17:30;
    Пятница: 16:30 - 18:00;
    Суббота: 14:00 - 16:00
    Спортивный зал (ул. Ген. Озерова, 57)
    Тренер: Румянцев Александр Николаевич, тел. 89114878814

    Баскетбол (женщины), УТС

    Понедельник: 16:30-18:00
    Суббота: 14:30-16:00
    Спортивный зал (ул. Зоологическая,2)
    Тренер: Румянцева Ольга Вячеславовна, тел. 89114692881

    Штурмовой рукопашный бой, ДС

    Понедельник, Среда, Пятница: 20:30 - 22:00
    Зал №2 (нижний зал) (ул. Чернышевского, 56а)
    Тренер: Голубков Дмитрий Александрович, тел. 89216139936

    Водно-спасательный клуб, ДС

    Среда: 16:00 - 17:00
    Пятница: 15:00 - 16:00
    УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
    Тренер: Никитин Никита Сергеевич

    Туристский клуб "Батийский эдельвейс", ДС

    Информация 
    Руководитель: Анохин Алексей Юрьевич, тел. 89637383562
           

    *УТС – учебно-тренировочные секции, которые идут в зачет дисциплины «Физическая культура»
    **ДС – досуговая секция (часы не ставятся).