Расписание секций

1. Мини-футбол, ДС
Расписание занятий:
Четверг: 20:00 - 22:00;
Суббота: 18:00 - 19:30
Спортивный зал (ул. Ген. Озерова, 57)
Тренер: Картавый Сергей Владимирович, тел. 89118546760

2. Атлетическая гимнастика, ДС
Расписание занятий:
Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 - 22:00
Зал №4 и №5 - тренажерный зал, зал аэробики (ул. Соммера, 23)
Тренер: Картавый Сергей Владимирович, тел. 89118546760


3. Пауэрлифтинг, ДС
Расписание занятий:
Вторник: 20:00 - 22:00;
Четверг: 18:00 - 22:00;
Суббота: 15:00 - 18:00
Зал №5 - тренажерный зал (ул. Соммера, 23)
Тренер: Тавастшерна Артем Юрьевич, тел. 89216123390


4. Рукопашный бой, боевое самбо, УТС
Расписание занятий:
Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 - 20:30
Зал №2 (нижний зал) (ул. Чернышевского, 56а)
Тренер: Тюпа Павел Иванович, тел. 89114614468


5. Фитнес-йога, УТС
Расписание занятий:
Понедельник, Пятница: 16:30 - 18:00
Зал №7, УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
Тренер: Созинова Лилия Леонидовна, тел. 89632924704


6. Армрестлинг, ДС
Расписание занятий:
Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 - 22:00
Тренажерный зал, УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
Тренер: Конин Кирилл Юрьевич, тел. 89052455690


7. Ритмическая гимнастика, УТС
Расписание занятий:
Вторник, Четверг: 18:00 - 19:30
Зал №4 - зал аэробики (ул. Соммера, 23)
Тренер: Мартынова Валентина Ивановна, тел. 89216100444


8. Вольная борьба, УТС
Расписание занятий:
Вторник, Четверг, Суббота: 20:00 - 21:30
ул. Челнокова, 50
Тренеры: Арутюнян Коля Рубикович, Агамалиев Ядигар Исрафил, тел. 89212631307


9. Плавание, УТС
Расписание занятий:
Понедельник, Пятница: 16:30 - 18:00
УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
Тренер: Покровская Наталья Владимировна, тел. 89052487111

10.Волейбол (женщины), УТС
Расписание занятий:
Среда, Пятница: 20:00 - 22:00
Зал №3 (верхний зал) (ул. Чернышевского, 56а)
Тренер: Волков Александр Валентинович, тел. 89114887962

11. Баскетбол (мужчины), УТС
Расписание занятий:
Понедельник: 16:30 - 17:30;
Пятница: 16:30 - 18:00;
Суббота: 14:00 - 16:00
Спортивный зал (ул. Ген. Озерова, 57)
Тренер: Румянцев Александр Николаевич, тел. 89114878814

12. Волейбол (СПО), УТС
Расписание занятий:
Вторник, Четверг: 18:00 - 19:30
Спортивный зал (ул. Зоологическая, 2)
Тренер: Кондрашова Карина Данто

13. Штурмовой рукопашный бой, ДС
Расписание занятий:
Понедельник, Среда, Пятница: 20:30 - 22:00
Зал №2 (нижний зал) (ул. Чернышевского, 56а)
Тренер: Голубков Дмитрий Александрович, тел. 89216139936

14. Водно-спасательный клуб, ДС
Расписание занятий:
Среда: 16:00 - 17:00
Пятница: 15:00 - 16:00
УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14(
Тренер: Никитин Никита Сергеевич

15. Туристский клуб "Батийский эдельвейс", ДС
https://vk.com/club36274746 - вся информация
Руководитель - Анохин Алексей Юрьевич, тел. 89637383562


*УТС – учебно-тренировочные секции, которые идут в зачет дисциплины «Физическая культура»
**ДС – досуговая секция (часы не ставятся).