Легкая атлетика

Легкая атлетика
Легкая атлетика

Сборная команда по легкой атлетике – участники и призеры всероссийских соревнований по легкой атлетике среди студентов (Чемпионаты РССС), победители Чемпионата КО по легкой атлетике.

Тренер - Малиновская Наталья Алексеевна

тел. +7 911 4571199

https://vk.com/id194601072

Основной состав:

п.п.

ФИО

Институт

Направление/специальность

Курс

1.

Давыдов Мурад Александрович

институт ФМНиИТ

«Прикладная математика и информатика»

2 курс

2.

Чекин Илья Викторич

институт ТиТС

«Технология транспортных процессов»

4 курс

3.

Черноталов Александр Анатольевич

институт ТиТС

«Технология транспортных процессов»

2 курс

4.

Доломан Никита Викторович

институт ТиТС

«Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования, промышленных и гражданских зданий» СПО

2 курс

5.

Милиненков Ростислав Сергеевич

институт ФМНиИТ

«Информационные системы и технологии»

3 курс

6.

Макей Артём Дмитриевич

институт гуманитарных наук

«История»

2 курс

7.

Иванова Виктория Александровна

институт ТиТС

«Сервис»

4 курс

8.

Иванова Мария Вячеславовна

институт РТ и ФК

«Физическая культура»

1 курс

9.

Варламова Екатерина -

институт гуманитарных наук

«Журналистика»

3 курс

10.

Горбунова Виктория Антоновна

институт ЭиМ

«Экономика»

1 курс

11.

Давыдова Виктория Михайловна

институт ФМНиИТ

«Бизнес-информатика»

2 курс

12.

Немченко Алена Витальевна

институт гуманитарных наук

«История»

4 курс

13.

Парфенова Елизавета Романова

институт ЭиМ

«Менеджмент»

2 курс

14.

Кицаева Владислава Игоревна

юридический институт

«Юриспруденция»

2 курс

15.

Епремян Эдгар Микаелович

институт гуманитарных наук

«Социология»

2 курс

16.

Мылов Егор Игоревич

институт ЭиМ

«Менеджмент»

2 курс

17.

Рябых Евгений Алексеевич

институт ФМНиИТ

«Информационные системы и технологии»

1 курс

18.

Васильев Евгений Сергеевич

институт ТиТС

«Техническое обеспечение и ремонт автомобильного транспорта» СПО

2 курс

19.

Левченко Константин Сергеевич

институт живых систем

«Химия»

1 курс

Расписание тренировок:

Понедельник,вторник, среда, пятница, суббота: с 17:00 до 19:00



   Возврат к списку