Кандидаты


ВИДЕО КАНДИДАТОВ


IMG_3655.jpg

Родионова Юлия Викторовна

 Институт, направление подготовки/специальность, курс:

Институт Гуманитарных Наук, Лингвистика, 3 курс

Желаемая должность:

Руководитель комитета

Комитет:

Социальный комитет


Успехи кандидата за время 

обучения в БФУ им. И. Канта



I6oal3c1DCs.jpg

Штайц Эвелина Олеговна

Институт, направление подготовки/специальность, курс:

Юридический институт, юриспруденция

Желаемая должность:

Руководитель комитета

Комитет:

Социальный комитет

Успехи кандидата за время 

обучения в БФУ им. И. Канта


qT8Cijkkpaw.jpg

Милосердов Александр Сергеевич

Институт, направление подготовки/специальность, курс:

Юридический, юриспруденция, 3 курс

Желаемая должность:

Председатель


Успехи кандидата за время 

обучения в БФУ им. И. Канта



wsqAPOkPzg.jpg

Гниздор Екатерина Романовна

Институт, направление подготовки/специальность, курс:

Институт Образования, Лингвистика, "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур", 2 курс

Желаемая должность:

Руководитель комитета

Комитет:

Тренинг-центр


Успехи кандидата за время
обучения в БФУ им. И. Канта 




fotoooo.jpg

Пятибратова Виктория Юрьевна

Институт, направление подготовки/специальность, курс:

Институт живых систем, Бионженерия и биоинформатика, 2 курс

Желаемая должность:

Руководитель комитета

Комитет:

Центр по связям с общественностью

Успехи кандидата за время 

обучения в БФУ им. И. Канта


GOTOVOE-FOTO.jpg

Топченко Мария Сергеевна

Институт, направление подготовки/специальность, курс:

Институт Живых Систем, специалитет "Биоинженерия и биоинформатика", 4 курс


Желаемая должность:

Председатель


Успехи кандидата за 

время обучения в БФУ им. И. Канта




srQgw7M12Yw.jpg

Фомина Полина Алексеевна

Институт, направление подготовки/специальность, курс:

Юридический институт, юриспруденция, 2 курс

Желаемая должность:

Руководитель комитета

Комитет:

Тренинг-центр

Успехи кандидата за время 

обучения в БФУ им. И. Канта






vybory.jpg

Долбенкова Вера Владимировна

Институт, направление подготовки/специальность, курс:
Юридический, юриспруденция, 4 курс

Желаемая должность:
Председатель

Успехи кандидата за время 

обучения в БФУ им. И. Канта







lTXFcE_cs4U.jpg

Терехова Дарья Александровна


Институт, направление подготовки/специальность, курс:

Институт экономики и менеджмента/"менеджмент и маркетинг"/2 курс

Желаемая должность:

Руководитель комитета

Комитет:

Центр по связям с общественностью

Успехи кандидата за 

время обучения в БФУ им. И. Канта



D3GrHrAHd9k.jpg

Синкевич Мария Владиславовна

Институт, направление подготовки/специальность, курс:

Институт гуманитарных наук, лингвистика, 2 курс

Желаемая должность:

Руководитель комитета

Комитет:

Культурно-массовый комитет

Успехи кандидата за время обучения в БФУ им. И. Канта


_erZo3Iwwfw.jpg

Соколова Анастасия Андреевна

Институт, направление подготовки/специальность, курс:

Институт Образования, направление Лингвистика, специальность Теория и методика преподавания иностранных культур, 2 курс

Желаемая должность:

Руководитель комитета

Комитет:

Культурно-массовый комитет

Успехи кандидата за время обучения в БФУ им. И. Канта






iQSUGTmV9ho.jpg


Смирнова Евгения Игоревна

Институт, направление подготовки/специальность, курс:

Институт Природопользования Территориального Развития и Градостроительства/ Землеустройство и Кадастры

Желаемая должность:

Руководитель комитета

Комитет:

Inter Club

Успехи кандидата за 

время обучения в БФУ им. И. Канта






a7EBQIixeyQ.jpg


Сарымсакова Амалия Равшановна

Институт, направление подготовки/специальность, курс:

Юридический институт, юриспруденция, 2 курс

Желаемая должность:

Руководитель комитета

Комитет:

Inter Club


Успехи кандидата за 

время обучения в БФУ им. И. Канта