доцент ОНЦ «Институт высоких технологий», руководитель Цифровой кафедры
кандидат технических наук
Применение методов машинного обучения и искусственного интеллекта в различных сферах, математическое моделирование физических и социально-экономических явлений.
«Разработка элементов системы фрод-мониторинга для работы в кредитно-финансовой организации»
«Управление и оптимизация автоматизированных информационных систем предприятий»
«Разработка основных функциональных и мехатронных систем роботов для космического и напланетного использования» (ФЦП Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014–2020 годы)
Математическое моделирование задач физики плазмы на параллельных вычислительных системах сверхвысокой производительности» (РНФ (Приоритетное направление «Проведение фундаментальных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»)
Умение программировать
Умение работать с методами машинного обучения (строить модели, интерпретировать результаты)
Желание заниматься научной работой
Упоминание в новостях
Личный кабинет для
Личный кабинет для cтудента
Даю согласие на обработку представленных персональных данных, с Политикой обработки персональных данных ознакомлен
Подтверждаю согласие